Футболки и шарфы с атрибутикой "Адмирала" начнут продавать с 5 сентября - 5 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Футболки и шарфы с атрибутикой "Адмирала" начнут продавать с 5 сентября
Футболки и шарфы с атрибутикой "Адмирала" начнут продавать с 5 сентября
Сувенирную продукцию можно будет приобрести в СК "Полюс". Всех болельщиков приглашают по адресу Овчинникова 26а.

Хоккейный клуб отложил торговлю в спорткомплексе "Полюс" на неопределенный срок

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia. Хоккейный клуб "Адмирал" так и не начал в четверг продажу своей официальной атрибутики в спорткомплексе "Полюс" во Владивостоке. Фанаты созданной команды сообщили корр. РИА PrimaMedia, что сегодня они неоднократно интересовались о сотрудников СК о шарфах и футболках с эмблемами "Адмирала", но никакой информации по этому поводу не получили.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/sport/05.09.2013/300763/bolelschiki-hk-admiral-tak-i-ne-dozhdalis-starta-prodazh-atributiki.html

Просмотров: 2345 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0