Фетисов: В "Адмирале" могут появиться звездные игроки - 30 Июля 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Июль » 30 » Фетисов: В "Адмирале" могут появиться звездные игроки
Фетисов: В "Адмирале" могут появиться звездные игроки
Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов рассказал о текущем положении дел в команде.

- Я часто бываю на тренировках "Адмирала". Уже видны какие-то очертания коллектива. Появляются лидеры, например, Энвер Лисин. Честно говоря, удивительно как нам удалось создать клуб с нуля. Это уникальный эксперимент. Надеюсь, он будет успешным.

Фетисов не исключил, что со временем в команде могут появиться звездные игроки: "Разговаривал с людьми, которые финансируют "Адмирал". Это амбициозные бизнесмены, желающие построить боеспособную команду. Все понимают, что без спортсменов мирового уровня такой задачи добиться сложно. И как бы сейчас это не прозвучало нереалистично, поверьте, в клубе могут появиться звездные игроки. Ничего удивительного и волшебного в этом нет. Если, например, Брызгалов или любой другой хоккеист его уровня переедет во Владивосток, будет здорово".
Просмотров: 860 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0