Главная » 2014 » Май » 21 » Евгений Иванников накануне продлил контракт на 2 года
Евгений Иванников накануне продлил контракт на 2 года

Голкипер «Адмирала» Евгений Иванников накануне продлил отношения с клубом на два года, представляем девять интересных фактов о любимце приморских болельщиков.

– Дебют в КХЛ у Евгения состоялся 18 сентября в Уфе. На лед Иванников вышел после первого периода при счете 4:0 в пользу хозяев, больше в том матче «Адмирал» не пропускал.

– Первую победу в КХЛ Евгений одержал 13 октября в родном Санкт-Петербурге. «Моряки» переиграли одного из фаворитов сезона со счетом 3:1. Иванников отразил 44 броска!

– В октябре 2013 года Евгений Иванников впервые в карьере получил вызов на сбор второй национальной команды.

– Первый «сухой» матч Евгений сыграл 5 января во Владивостоке против «Локомотива». «Адмирал» победил со счетом 3:0. В активе Иванникова 26 отраженных бросков.

– По итогам 16-й игровой недели Континентальная Хоккейная Лига признала голкипера Евгения Иванникова лучшим вратарем.

– По итогам января 2014 года посетители официального сайта ХК «Адмирал» признали Евгения Иванникова лучшим игроком команды.

– Евгений Иванников закончил Университет имени Лесгафта, по специальности хоккейный тренер.

– В прошедшем сезоне Иванников провел на площадке 2170 минут, отразил 975 бросков.

– 20 апреля на церемонии закрытия хоккейного сезона во Владивостоке, Евгений Иванников удостоился награды «Прорыв года».

источник группа вконтакте

Просмотров: 705 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Ошибочка однако !!! Дебют Иванникова в КХЛ состоялся 6 сентября 2013 в Хабаровске где он поменял Лундстрема и вышел на лёд на булиты