Электрички и автобусы на хоккей - 22 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Электрички и автобусы на хоккей
Электрички и автобусы на хоккей

Расписание электричек на хоккей

Внимание!
Снижение цен за проезд на электричке

Компания «Экспресс Приморья» сообщает всем любителям хоккея о снижении стоимости проезда на дополнительных «хоккейных» электропоездах в направлении оп.«Спутник».

Согласно тарифной сетки цена билета от станций «Владивосток» и «Первая Речка» до

оп. «Спутник» и обратно составит 41 рубль. Цена билета от оп. «Моргородок» и станции «Вторая Речка» до оп. «Спутник» и обратно составит 29 рублей.

Стоимость проезда на остальных электропоездах также соответствует данной тарифной сетке.

Компания «Экспресс Приморья» напоминает всем своим пассажирам и всем любителям хоккея о том, что запускает с 27 сентября, в дни проведения домашних игр ХК «Адмирал», дополнительные «хоккейные» электропоезда для болельщиков.

Электропоезда будут работать в режиме экспрессов на линии «Владивосток-Спутник-Угольная» со следующими остановками: Владивосток (Ж.Д. Вокзал), Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Спутник.

В обратном пути следования электропоезда следуют со следующими остановками: Угольная, Спутник, Вторая Речка, Моргородок, Первая Речка, Владивосток (Ж.Д. Вокзал).

(Прилагаются таблица №1 и таблица №2)

Помимо этого, в случае увеличения пассажиропотока и возможных изменениях в продолжтельности матчей, компания не исключает возможности запуска дополнительного электропоезда от станции «Угольная» до Владивостока на обратную доставку болельщиков с отправлением от остановки «Спутник» в 23.30.

Также компания «Экспресс Приморья» сообщает всем любителям хоккея, что стоимость проезда на «хоккейных» электричках соответствует общей тарифной сетке. Стоимость проезда от станции «Владивосток» до оп. «Спутник» остается прежней и составляет 55 рублей.

Для удобства любителей хоккея компания «Экспресс Приморья» организует продажу билетов на электропоезда в холле КСК «Фетисов-Арена».

Остается открытым вопрос об организации движения автобусов от остановки электропоездов «Спутник» до КСК «Фетисов-Арена» в связи с отсутствием соответствующей инфраструктуры в районе Ледового дворца. В частности не готовы пешеходные дорожки вдоль федеральной трассы. Также не соответствует нормам безопасности нижняя дорога идущая вдоль федеральной трассы от КСК «Фетисов-Арена» до разворота под автодорожным мостом.

А так же
27 сентября вводится специальный автобусный маршрут для хоккейных болельщиков - № 1 СП «Фабрика "Заря" — "Фетисов-Арена"»

Этот автобус доставит болельщиков до Спутника, где расположен новый спортивный комплекс, и обратно в город в день открытия во Владивостоке хоккейного сезона, когда местная команда «Адмирал» будет принимать на своем льду именитых соперников из московского ЦСКА.

Хоккейный поединок начнется в 20.00, а с 16.00 в «Фетисов-Арене» будет проходить большой праздничный концерт, приуроченный к торжественному открытию этого уникального спортивного комплекса.

Поэтому специальный автобусный маршрут № 1 начнет работу от остановки общественного транспорта «Фабрика "Заря"» 27 сентября в 15.00. Днем на линии здесь будут работать пять муниципальных автобусов марки МАН с интервалом движения 10-15 минут. А к окончанию хоккейного матча (ориентировочно с 22.30) количество автобусов, отходящих от «Фетисов-Арены» до «Зари», будет увеличено до десяти.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2013/09/23/hokkejnyj_avtobu..
Новости Владивостока на VL.ru

Просмотров: 1860 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Обычные автобусы до скольки будут ходить в дни игр? а то непонятно как домой добираться с Зари