Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Егор Антропов: на Primamedia.ru
Егор Антропов: на Primamedia.ru

Егор Антропов: Все игроки "Адмирала" - патриоты Владивостока

По словам самого результативного защитника приморской хоккейной команды, по-другому быть не может, учитывая аншлаги в "Фетисов-Арене" (ВИДЕО)

Владивосток, 12 ноября, PrimaMedia. Все игроки ХК "Адмирал", дебютанта Континентальной хоккейной лиги, являются патриотами Владивостока. По-другому и быть не может, учитывая аншлаги на всех играх, проходящих в "Фетисов-Арене", заявил самый результативный защитник приморской команды (по системе гол + пас) Егор Антропов в ходе прямого эфира PrimaMediaLIVE.

В преддверии важной игры с казанским "Ак Барсом", которая состоится во Владивостоке 13 ноября, гостем студии PrimaMediaLIVE стал самый результативный защитник ХК "Адмирал" Егор Антропов (три гола + шесть передач). В течение часа собеседник агентства рассказывал не только о себе, но и о партнерах и главном тренере "Адмирала" Ханну Йортикке. Делился впечатлениями о самых ярких моментах своего дебютного сезона в чемпионате КХЛ.

По словам Егора, ему и партнерам потребовалось не так уж много времени, чтобы успеть полюбить Владивосток и его болельщиков.

- Как-то после одной проигранной игры у нас была пробежка. И очень многие люди поддерживали нас, хотели с нами сфотографироваться. И мы останавливались и фотографировались с болельщиками. Учитывая, сколько людей искренне болеет за нашу команду, я думаю, у всех игроков "Адмирала" есть чувство патриотизма и любви к Владивостоку, - сказал Антропов, который, кстати говоря, обосновался с женой на Второй речке, на улице Кирова.

Особенно по душе игрокам "Адмирала" аншлаги, которые сопровождают каждую домашнюю игру. Когда болельщики не молчат, пускают волну, все время гонят команду вперед, можно успешно противостоять любому сопернику.

Напомним, что в очередной домашней серии соперниками ХК "Адмирал" будут двукратный обладатель Кубка Гагарина "Ак Брас" из Казани (13 ноября), "Торпедо" из Нижнего Новгорода (15 ноября), действующий обладатель Кубка Гагарина московское "Динамо" (17 ноября) и "Витязь" из подмосковного Подольска (19 ноября). Аншлаги на эти игры, по всей видимости, уже обеспечены.

Просмотров: 1035 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
3 zdur
Странный дядя брал интервью... Но Егор молодец. wink

2 2zluk
Удачи Егору и всем нашим!!!!
(hc25.ru) wink

1 AlexFF
Егор молодчик!!! Здоровья и удачи вам, пацаны!!!