Доставка болельщиков на VIP автобусах - 9 Декабря 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Доставка болельщиков на VIP автобусах
Доставка болельщиков на VIP автобусах
Туда и обратно на хоккей, на V.I.P. автобусах!
По доступным ценам.

Стоимость поездки будет зависеть от наполненности автобуса.

Автобус ZONDA общее количество посадочных мест 48, минимальное количество человек 30. Цена за поездку 350 руб. (Туда и обратно)

Автобус MERSEDEZ общее количество посадочных мест 20, минимальное количество человек 20. Цена за поездку 350 руб. (туда и обратно)

Также мы готовы рассмотреть вариант сбора болельщиков на остановках, по предварительно согласованному маршруту в оба конца.

Фото автобусов добавлю позже.

Уважаемые болельщики все, кто желает ездить на матчи "Адмирала" на вип автобусах, оставляйте свои заявки в окне комментарии в этой теме и на форуме.
А свои контактные данные шлите мне на ящик vladivostok2013@mail.ru
Указывайте свой телефон,имя,фамилию и количество бронируемых мест.
Я с вами буду держать связь и все организационные  работы чтобы вы оказались вавтобусе беру на себя.Во время поездок можно будет знакомиться, общаться и выдвигать свои идеи по развитию фан-клуба.
Просмотров: 1110 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 4.0/1
ща он тебя забанит smile

Отлично! Тогда будет где собираться болелам. И нам хорошо, и товарищу доход. smile

АДМИНрал МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо smile
Кстати так же недавно ко мне обращался человек они хотят открыть кафе в стили Адмирала,приглашал
на открытие,но когда точно не известно, сказал стараются до нового года
открыться.
Так что мы все вместе с вами организуем комфортный быт для болельщиков
, при участии клуба или без него.