"Динамо"(Рига)-"Адмирал"-2:5 - 14 Января 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Январь » 14 » "Динамо"(Рига)-"Адмирал"-2:5
"Динамо"(Рига)-"Адмирал"-2:5
Адмирал разгромил рижское "Динамо"

ХОДЖМЭН СНОВА НАБИРАЕТ ОЧКИ. "АДМИРАЛ" СНОВА ПОБЕЖДАЕТ.

Серия выездов "Адмирала" удачно началась в Риге. Команда Сергея Светлова разобралась с рижским "Динамо" и добыла ещё три очка.

«Динамо» Р - «Адмирал» - 2:5 (0:1, 0:2, 2:2).

0:1 - Джастин Ходжмэн (Пайетт, Бочаров) - 10:04.
0:2 - Антропов (Соколов, Никитенко) - 29:06.
0:3 - Джастин Ходжмэн - 37:36.
0:4 - Грачёв (Шютц) - 42:04.
0:5 - Андрей Никитенко - 45:49.
1:5 - Сотниекс (Хосса, Редлихс) - 50:17.
2:5 - Сотниекс (Ниживий) - 53:36.

Сергей Светлов: «Удачу надо зарабатывать»

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Адмирал»:

– В целом, я доволен. Показали хорошую игру. Создавали моменты и удачно их использовали. Благодарен команде, все очень хорошо сыграли. На сегодня – очень важная победа. У нас еще есть шанс побороться за плей-офф, и победа – хорошая возможность продолжать борьбу.

– Не считаете, что фактор удачи сыграл сегодня большую роль в игре вашей команды?

– Это можно каждую победу анализировать в таком ключе. Везет ведь тому, кто везет. Фактор удачи всегда присутствует. Хорошо играешь, моменты используешь – удача на твоей стороне. Удачу надо зарабатывать. Так просто никому ничего не дается.

Просмотров: 911 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Да-а-а,что молодцы,то молодцы...,но пропустили две необязятельные шайбы,особенно в большинстве.Все таки защитники Воробьев и Пейетт играют не очень

удивили!

Приятно удивили! Молодцы!