14 января, Начало в 04:30.
«Динамо» (Рига) - «Адмирал
»

ПОСЛЕДНИЙ ВЫЕЗД НАЧНЁТСЯ В РИГЕ.

Владивостокский «Адмирал» начнёт очередную, и в то же время, заключительную серию выездных матчей. Первый соперник в новом году в гостях — рижское «Динамо». В первом круге матч между этими командами завершился сухой победой дальневосточников — 3:0 и «Адмирал» постарается вновь победить для того, чтобы продолжить свою борьбу за плей-офф.

КХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ.

«Динамо» (Рига) - «Адмирал» (Владивосток).
Латвия: «Арена Рига»
14 января (Вторник), Начало матча в 04:30.

Александр Филиппенко: «Возможно, Зубов дебютирует за «Адмирал» уже завтра»

Генеральный директор «Адмирала» Александр Филиппенко сообщил, что нападающий Илья Зубов прибыл в расположение команды и готов сыграть против рижского «Динамо».

«Зубов присоединился к команде в Риге, готовится к матчу с «Динамо». Возможно, уже завтра он проведет первый матч за «Адмирал».

Почему Зубов долго не приезжал? Илья болел, доктора сейчас смотрят на его состояние. Думаю, в ближайшее время он подтянет кондиции и будет играть.

Мы рассчитываем на него, Зубов сам с полной ответственностью готовится», – сказал Филиппенко.

Соперник "Адмирала" – "Динамо" (Рига)

Западное выездное турне хоккеисты «Адмирала» начинают сегодня, матчем в Риге, против «Динамо». Начало матча в 21:30 (мск), 04:30 (влд).

«Динамо» Рига

Клуб образован: 2008 год

Арена: «Арена Рига», 10 300 зрителей

Достижения: Четвертьфинал Кубка Гагарина (2010, 2011)

81,9% Меньшинство 83,7%

Кайл Уилсон 42 (16+26) Лучший бомбардир Никлас Бергфорс 27 (13+14)

Микаэль Телльквист (1,64) Вратари (КН) Евгений Иванников (2,13)

«Динамо» 2013-2014

В регулярном Чемпионате КХЛ игроки «Динамо» провели 42 игры, 26 побед (4 по буллитам и 4 в овертайме), 16 поражений (1 в овертайме, 4 по буллитам). Шайбы 109-91. В одном матче рижане не смогли забросить шайб, в трех оставляли свои ворота «сухими». Штрафное время «Динамо» – 466, соперники – 420.

Лучшие бомбардиры: Кайл Уилсон 42 (16+26), Марцел Хосса 37 (20+17), Микс Индрашис 25 (11+14), Пол Щехура 24 (13+11), Мэт Робинсон 21 (7+14), Сандис Озолиньш 20 (4+16).

История встреч

В единственной встрече между командами победу одержал «Адмирал».

"Адмирал" (Владивосток) – "Динамо" (Рига, Латвия) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

29 сентября. Владивосток. "Фетисов Арена". 4500 зрителей. Судьи: А. Белов, И. Сафиуллов

"Адмирал" (12): Лундстрём; Осипов (2) – Антропов, Бергфорс – Шютц – Лисин (4); Тернавский (6) – Порселанд, Леснухин – Другов – Бортников; Полещук – Костромитин, Барбашев – Кузнецов – Первушин; Земчёнок, Грачёв – Соколов.

"Динамо" (8): Телльквист; Рекис – Озолиньш, Хосса – Уилсон – Павлов (2); Робинсон – Пуяц (2), Ниживий (2) – Кузменков – Ципулис; Сотниекс – Цибульскис, Скворцов – Джериньш (2) – Мейя; Индрашис – Щехура – Полак.

Броски в створ: 20 (5+10+5) – 24 (3+11+10)

Вбрасывания: 25 (7+10+8) – 32 (9+10+13)

Голы:

1:0 Другов (Леснухин, 35:17)

2:0 Бергфорс (Шютц, 44:27)

3:0 Лисин (59:59)

Матч судят:

Главные судьи: № 33 Владимир Балушка (1975), № 45 Роман Гофман (1985)

Линейные судьи: № 92 Станислав Павлов (1987), № 93 Иван Сазонов (1980)

Просмотров: 1373 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 161 2 »
16
Всех с красивой победой!!! Капитана с Днем рождения и с забитой шайбой! Джастин супер, все молодцы!!! Ураааа. . . .

15
Динамо (Рига) - Адмирал (13.01.2014):

14
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes

13
Итак, Ходжи на последних секундах едва не сделал хет-трик..., но 5:2!!! ok

Связка Воробьёв-Пайетт - это задница... dry Чуть не подарили Риге нескоько голов... Жека выручал!!! Вообще красиво играл! Спасибо ему! respect А у нас три очка! yes

12
Тернавский оставил нас в меньшинстве и мы опять от Сотниеска получили красивую вторую банку! 5:2 killed

11
killed ! Размочили за 10 минут до окончания! Гол как в учебнике... Ещё и при нашем большинстве!!!

10
Андрюха свой подарок на день рождения сделал... 5:0! respect

9
Жека Грачёв  четвёртую загнал... со второго удара! biggrin

8
Мля... Ещё и Тернавского удалили за полторы минуты до раздевалки... В конце второго периода Жека бился как лев! Защита тоже на подкачала! yes