Динамо(Минск)-Адмирал - 31 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Динамо(Минск)-Адмирал
Динамо(Минск)-Адмирал
"Динамо"(Минск)-"Адмирал"

ЗАВЕРШЕНИЕ ВЫЕЗДНОЙ СЕРИИ В МИНСКЕ.

На выезде осталось сыграть одну игру. Следующий противник «Адмирала» будет минское «Динамо», которое идёт на 13-ом месте из 14 на Западе. На этом выездная серия окончится и команда вернётся во Владивосток.

«Динамо» (Минск) - «Адмирал» (Владивосток).
Республика Беларусь: «Минск-Арена».
Ночь с 1-ого на 2-ое ноября. Начало в 03:00

"Динамо" Мн - "Адмирал" превью

1 Ноября 2013
Сегодня в 3:00 по местному времени «Адмирал» сыграет против минского «Динамо». Это будет очередная бессонная ночь для болельщиков приморской команды.

В прошлом сезоне «Динамо» чуть не добралось до плей-офф. Болельщики клуба уже видели себя в борьбе за Кубок Гагарина. Но в последних 4-х домашних матчах минский клуб проиграл 3 встречи, и пропустил «Атланту» в заветную восьмерку.

Итогом сезона стало 19-е место. Лучшим бомбардиром команды стал нападающий Тим Стэплтон, набравший по системе «гол+пас» 40 (24+16) очков. В розыгрыше Кубка Надежды минское «Динамо» в трёх матчах переиграло «Спартак» (4:3, 3:2, 4:3от), а в полуфинале безоговорочно уступило будущему победителю турнира, рижскому «Динамо» (2:7, 4:7, 0:1).

Если в прошлом сезоне только провал на финише чемпионата не позволил минчанам попасть в плей-офф, то сегодня «Динамо» пока идет в роли аутсайдера своей конференции. Команду покинули несколько хороших хоккеистов. В том числе и лучший бомбардир прошлого сезона Тим Стэплтон. Сейчас нападающий успешно выступает во второй пятерке «АК Барса» и набрал уже 17 очков за новый клуб.

В межсезонье «Динамо» по различным причинам покинули: защитники Владимир Денисов («Салават Юлаев»), Янне Нискала («Атлант»), Ере Каралахти («Йокерит»), Кори Мерфи («Векше Лейкерз»), нападающие Тим Стэплтон («Ак Барс»), Александр Кулаков («Торпедо»), Теему Лайне («Донбасс»), Либор Пивко («Комета», Брно), Ким Хиршовитц («Блюз», Эспоо), Андрей Михалёв (дисквалифицирован на два года).

В свою очередь, состав минчан пополнили: вратарь Дмитрий Мильчаков, защитники Илья Казнадей, Илья Шинкевич (все – «Металлург», Жлобин), Дерек Мич («Виннипег Джетс»), Евгений Ногачёв («Неман», Гродно), Андрей Филичкин (ХК «Гомель»), нападающие Артур Гаврус («Оуэн Саунд Аттак»), Алексей Ефименко, Евгений Дадонов (оба – «Шахтёр», Солигорск), Константин Захаров, Виталий Кирющенков (оба – «Юность», Минск), Томаш Сурови («Лев», Прага), Джейкоб Микфликер («Биль»).

Уже по ходу сезона команду покинули: защитники Евгений Лисовец, Андрей Коршунов (оба – «Неман»), нападающий Джейкоб Микфликер («Лугано»). Неделю назад за «Динамо» были заявлены форварды Александр Матерухин и Ярослав Кристек (оба – «Неман»).

Старт минского «Динамо» в новом сезоне был словно продолжением прошлогоднего финиша: семь поражений в восьми сыгранных встречах. Динамовцы сумели переиграть только «Слован» (2:0), уступив рижскому «Динамо» (1:2), ЦСКА (1:2от), «Леву» (1:3), «Северстали» (2:4), СКА (1:5), «Атланту» (2:3), «Локомотиву» (1:4).

И лишь более-менее удачная домашняя серия несколько выправила незавидное турнирное положение белорусской хоккейной дружины: победы над «Автомобилистом» (2:0), «Югрой» (5:3), «Авангардом» (4:3) и «Спартаком» (3:1) чередовались с поражениями от «Барыса» (2:5), «Медвешчака» (2:3от), «Донбасса» (2:4) и «Витязя» (1:2бул).

Сейчас «Динамо» занимает 13 место в западной конференции с 23 очками.

Почти все очки (22 из 23) были набраны на домашней арене. По этому показателю «Динамо» крепкий середнячок лиги (12 место). У минского клуба худший в лиге показатель игры в 1 периоде. Всего в 4 матчах из 22 ХК «Динамо» был сильнее своих соперников в этом отрезке матча. Команда обычно прибавляет по ходу игры и лучше всего проводит последнюю треть.

Просмотров: 1517 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Поздравляю с победой! Финальная шайба - шедевр!!!

Всех с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!

Попробовать взять очки просто НЕОБХОДИМО

Ни кто не в курсе где будет трансляция прямая?

Прямая трансляция на сайте http://onhockey.tv/

завтра 02.11   в 9.50 по Владивостокскомупо KHL TV: смотрим, болеем, поддерживаем.

Это будет повтор! в 3 ночи по нашему будет игра...

Очень нужна победа. именно сейчас, чтоб домашнюю серию начинать на сильной волне. И соперника реально одолеть.

Вот так лучше cool
ВПЕРЁД, АДМИРАЛ!!

"ЗАВЕРШЕНИЕ ВЫЕЗДНОЙ СЕРИИ МИНСКЕ"
Вставьте буку "В" перед "Минске" smile :)

ВПЕРЕД ВЛАДИВОСТОК!!!

Мужики, надо выложиться и взять три очка!!! Постарайтесь, мы с вами!!!