Главная » 2014 » Июль » 1 » Денис Осипов: "Я очень рад, что остаюсь в "Адмирале"
Денис Осипов: "Я очень рад, что остаюсь в "Адмирале"

Защитник Денис Осипов, подписавший новое двухлетнее соглашение с «Адмиралом», ответил на вопросы пресс-службы клуба.

– В прошлом сезоне мне все понравилось во Владивостоке, очень было приятно выступать за «Адмирал». У команды классные болельщики, сам Владивосток очень хороший город, поэтому я с большим удовольствием проведу там еще два сезона.

– Социальные сети облетела твоя бурная реакция на подписание нового контракта.

– Я очень рад тому, что остаюсь в «Адмирале», на заключение нового соглашения потребовалось некоторое время, и, когда все закончилось, я так выразил свою радость. Плюс, думаю, болельщикам это должно быть интересно. Все ради них.

– Где проводил отпуск?

– Отдохнул хорошо. Был в трех местах: Эмиратах, Турции и Тенерифе.

– Что интересного увидел, что запомнилось?

– В Турции, все как обычно, ничего нового. В Эмиратах очень понравилось, забирался там на вышку, метров 150, наверное, обзор оттуда довольно интересный. На Тенерифе увидел Атлантический океан, летел туда семь часов.

– Не налетался в течении сезона?

– За прошлый год мы столько налетали, что я даже и не обратил внимания на этот перелет (смеется). Для меня это не проблема.

– Соскучился по Владивостоку? Чего-то приморского может быть не хватает в отпуске?

– Несомненно, соскучился, а не хватает моря жизнерадостных людей и хоккея.

– За трансферами из стана «Адмирала» следил?

– Да, знаю, что на просмотр приедет много молодых ребят, будут биться, доказывать, что они нужны «Адмиралу». Надеюсь, нам удастся сохранить прошлогоднюю игру и атмосферу в коллективе.

– На чемпионат мира по футболу не было желания слетать?

– Честно говоря, нет. Да и сроки проведения турнира не особо подходят, нужно уже готовиться к сезону. По телевизору смотрю, пусть победят бразильцы, на радость местным болельщикам.

– Костя Соколов активно тренируется в Санкт-Петербурге, ты уже начал заниматься?

– Конечно, приедешь на сборы неподготовленным – будет не очень хорошо. Нужно готовить себя к тяжелой предсезонной работе. Я занимаюсь на льду три раза в неделю, каждый день хожу в тренажерный зал.

– Как думаешь, что ждет «Адмирал» в новом сезоне?

– Хотелось бы выступить еще лучше, чем в прошлом сезоне. Думаю, у нас все получится.

Просмотров: 707 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0