Cостоялось заседания правления ХК "Адмирал" - 22 Мая 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Май » 22 » Cостоялось заседания правления ХК "Адмирал"
Cостоялось заседания правления ХК "Адмирал"

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский совместно с председателем совета директоров группы «Сумма» Зиявудином Магомедовым принял участие в заседании общего собрания членов правления хоккейного клуба «Адмирал».

В ходе собрания были заслушаны итоги хоккейного сезона 2013-2014 года по основным направлениям деятельности хоккейного клуба. Так, генеральный директор «Адмирала» Александр Филиппенко отметил, что команда решила поставленную Губернатором и правлением задачу по попаданию в плей-офф Континентальной Хоккейной лиги. Кроме того, несколько игроков вызывались в свои национальные сборные.

Члены правления хоккейного клуба «Адмирал» признали результаты команды в прошлом сезоне удовлетворительными.

Также было отмечено, что все домашние игры «Адмирала» проходили при полном аншлаге, что говорит о популярности хоккея в Приморском крае. Игроки несколько раз участвовали в благотворительных акциях, что также значительно подняло рейтинг клуба у жителей.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подчеркнул, что успехи «Адмирала» в КХЛ приведут в спорт тысячи людей.

«Команда, которая была создана всего год назад, смогла войти в число 16 лучших клубов Континентальной Хоккейной Лиги. Сегодня в крае огромный интерес к хоккею и к созданному клубу, родители отводят своих детей в хоккейные секции», - отметил глава региона.

В ходе собрания был заслушан отчет о финансово-хозяйственной деятельности клуба и утвержден бюджет команды на следующий сезон.

Председатель совета директоров группы «Сумма» Зиявудин Магомедов отметил продуктивную работу попечительского совета, который собрался в представительском составе.

«В свете положительного результата, достигнутого командой в прошлом сезоне, мы поставили клубу задачу улучшить его. Рад, что приморцы полюбили хоккей, и мы с хоккеистами сделаем все, чтобы порадовать болельщиков через год», - подчеркнул Зиявудин Магомедов.

Напомним, хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья, прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.

Просмотров: 674 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Все это так,но ...бегут из Адмирала ведущие игроки. Ведь всем понятно,что если костяк команды не останется(а это,к сожалению,так),то и сыгранности команды в следующем сезоне ждать не стоит