Болельщики «Адмирала» скоро будут знать о своей команде – всё. - 5 Июля 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Июль » 5 » Болельщики «Адмирала» скоро будут знать о своей команде – всё.
Болельщики «Адмирала» скоро будут знать о своей команде – всё.

Всего два месяца осталось до начала сезона в Континентальной хоккейной лиге. Без выходных и праздников идут отделочно-монтажные работы на будущей домашней арене нового клуба КХЛ – владивостокского «Адмирала», чтобы успеть к открытию.
Многое уже сделано – установлены кресла для зрителей, ведется монтаж электронной начинки медиакуба, который поднимут высоко над ледовой площадкой, чтобы изображение с него было видно с любой точки зала, но работ по обустройству еще хватает.
Концертно-спортивный комплекс на Спутнике каждую неделю посещают различные комиссии, идут проверки. 2 июля во Владивосток прибыли представители департамента телевизионных проектов КХЛ во главе с его руководителем Натальей Чайковской. Телетрансляция хоккейных матчей один из главных вопросов, решать который необходимо на месте.

Алексей Чечелев, руководитель пресс-службы ХК «Адмирал»:
- Мы уже обсуждали в клубе, что пока еще есть определенные сложности в освещении нашей хоккейной команды. Сегодня мы запускаем официальный Twitter https://twitter.com/HCAdmiral, есть группа в социальной сети ВКонтакте, есть Instagram, но пока фотографий там немного.
В ближайшее время мы вылетаем в Москву, где начнется предсезонный сбор команды в г. Одинцово и оттуда уже будем радовать фотографиями оперативно. Также планируем осуществлять там видеосъемку – сделать несколько сюжетов, интервью с главным тренером, игроками. Очень скоро информации для владивостокских болельщиков будет более чем достаточно и она будет очень оперативной – новости из штата команды, что там происходит и т.п.
Скоро появятся новости о реализации билетов и абонементов. Пока конкретной информации нет, но мы – все люди, имеющие отношение к этому вопросу - усиленно работаем над ним. Разрабатывается абонементная программа (стоимость, порядок реализации) – нужно немного подождать и самое главное, относительно информации о билетах – полагаться только на официальные источники!

У команды «Адмирал» скоро будет свой сайт. Помимо того, что это одно из требований регламента КХЛ, это еще и жизненная необходимость. У нас настрой сделать один из лучших сайтов КХЛ. Там будет масса информации для болельщиков, много интересных мероприятий, связанных с клубом.
Хочется попросить всех болельщиков набраться терпения – работа идет огромная, без выходных. В ближайшее время информационная картина станет уже иной.
Просмотров: 958 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Удаче команде в матчах КХЛ и красивых зрелищных побед)