Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » «Барыс» (Астана) – «Адмирал» (Владивосток)-4:3
«Барыс» (Астана) – «Адмирал» (Владивосток)-4:3

«Барыс» (Астана) – «Адмирал» (Владивосток)4:3

Не смогли удержать победу

«Адмирал» в гостях уступил астанинскому «Барысу», ведя по ходу третьего периода. 4:3 – итоговый счёт матча.

«Барыс» – «Адмирал» – 4:3 (1:1, 0:1, 3:1)

1:0 – Савченко (Руденко, Сен-Пьер) – 05:42
1:1 – Подшендялов (Макаров, Бартулис) – 11:05
1:2 – Угаров (Бартулис, Горшков) – 32:35
2:2 – Эллерби (Худяков) – 42:57
2:3 – Горшков (Мамин) – 43:52
3:3 – Худяков (Пушкарёв) – 49:36
4:3 – Краснослободцев (Пушкарёв) – 55:27

Александр Андриевский: «Думаю, что на очко мы сегодня наиграли, но игра есть игра»

Главный тренер ХК «Адмирал» Александр Андриевский прокомментировал поражение в Астане.

— Считаю, что мы неплохо провели два периода, контролировали игру, были у нас моменты, но в третьем периоде допустили нелепые ошибки, за которые нас мгновенно наказали. Думаю, что на очко мы сегодня наиграли, но игра есть игра. Поэтому идём дальше и постараемся избежать таких ошибок в дальнейшем.

— В «Барысе» защитник Оскарс Бартулис был больше домоседом, в «Адмирале» же стал чаще подключаться к атакам и забивать больше, с чем это связано?
— У нас система игры такая, что защитники подключаются. У нас и другие защитники тоже забивают, может быть, не так часто, как Оскарс, но он проводит гораздо больше времени на льду, может быть, поэтому у него и голов больше, чем у других.

— Почему вы выбрали именно его капитаном команды?
— Мы его выбрали капитаном еще перед стартом сезона. Он опытный игрок, играл в НХЛ, поиграл в КХЛ, у него есть опыт, есть уважение коллектива, поэтому его и назначили.

hcbarys.kz

Следующий матч «Адмирал» проведет в Астане, где встретится с «Барысом».

«Барыс» (Астана) – «Адмирал» (Владивосток)
Казахстан, г. Астана, Новый Ледовый Дворец
14 ноября (суббота). Начало матча в 21:30.

Просмотров: 626 | Добавил: АДМИНрал | Теги: барыс-адмирал | Рейтинг: 0.0/0
1 Shaiba