Автограф сессия "Адмирала" в "Океане" - 4 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Автограф сессия "Адмирала" в "Океане"
Автограф сессия "Адмирала" в "Океане"
"Адмирал" в  к.т."Океане" раздавал автографы

Никлас Бергфорс №10 и Энвер Лисин №7 ХК "Адмирал"

Автографы от звезд "Адмирала" получили жители Владивостока

Сегодня, 4 октября, в кинотеатре "Океан" прошла автограф-сессия игроков приморского хоккейного клуба "Адмирал". Увидеться со своими болельщиками пришли капитан команды Энвер Лисин и форвард Никлас Бергфорс. Хоккеисты решили устроить встречу в связи с завершением игры первой домашней серии.

В 18.00 в холле кинотеатра собрались самые ярые поклонники приморской хоккейной дружины. Среди них были и совсем маленькие. Многие болельщики побывали на всех матчах "Адмирала" и очень хотели получить заветный автограф от любимой звезды.

- У меня ребенок занимается хоккеем, поэтому поклонник "Адмирала" больше он, чем я. Играет в детской команде с 2006 года. С ним мы побывали на всех матчах, - рассказывает одна мама.

- Я считаю, очень хорошо, что собрали во Владивостоке хоккейный клуб. Я большой фанат хоккея и была очень рада, что появился клуб "Адмирал" с такими хорошими и замечательными игроками, - говорит другая.

После автограф-сессии началась фото-сессия, которая долго не могла закончиться. Каждый хотел сфотографироваться на память с хоккеистами.

Позже капитан команды Энвер Лисин рассказал, что постоянно получает подарки от болельщиков. Особенно ему приятны детские рисунки.

Напомним читателям, что в своей первой домашней серии "Адмирал" набрал 10 очков из 12 возможных, обыграв ЦСКА, рижское "Динамо", "Слован" и уступив в овертайме пражскому "Льву".

Источник: http://primamedia.ru/news/sport/04.10.2013/306761/avt..

Просмотров: 1046 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0