Атлант-Адмирал-2:1 - 8 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Атлант-Адмирал-2:1
Атлант-Адмирал-2:1
И всё же 2:1,победа "Атланта"

«АДМИРАЛ» УСТУПИЛ «АТЛАНТУ»

В первом выездном матче в октябре «Адмирал» не смог набрать очки против «Атланта». Команда Ханну Йортикки потерпела поражение с минимальным счётом 2:1.

«Атлант» (Мытищи) - «Адмирал» (Владивосток) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Антропов (Барбашев,Первушин) – 13:39.
1:1 – Майоров – 31:07.
2:1 – Кольцов (Глухов, Каблуков) – 46:29.

Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Атланта» (1:2).

– Мы начали матч неплохо – открыли счет и имели еще несколько шансов отличиться. Но, к сожалению, после первого периода некоторые наши хоккеисты посчитали, что матч закончился, что и привело к поражению – 1:2.

– Почему не играли Другов и Перри, и когда появится в составе ваш новичок Коммодор?

– Перри сейчас просто не попадает в состав. У Другова – травма, но он вернется через пару дней. Пока не могу сказать, когда за нас дебютирует Коммодор.

– «Адмирал» перебросал «Атлант» как в первом, так и во втором периоде. Хорошо сыграл вратарь Галимов, или вам просто не повезло?

– Здесь две стороны медали – или мы бросали неудачно, или вратарь соперников играл надежно.

– В целом, ваша команда имела равные шансы на победу?

– Да, это так. Если бы мы не имели проблем с психологией, результат мог бы быть иным, – сказал Йортикка.

Просмотров: 933 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Чуть не повезло