Главная » 2014 » Июль » 16 » Александр Могильный: «Работы будет очень много»
Александр Могильный: «Работы будет очень много»

Президент ХК "Адмирал" Александр Могильный прокомментировал начало учебно-тренировочного сбора во Владивостоке.

– У всех боевое, рабочее настроение, все пришли из отпуска отдохнувшими. В предстоящем сезоне от нас будут ждать положительных результатов, попадания в плей-офф и даже большего. Пока не будем загадывать. Сейчас самое главное - определиться с составом, с лидерами, чтобы все к началу сезона подошли в оптимальной физической форме. Работы будет очень много. Первая неделя будет тяжелая, нам нужно просмотреть очень много ребят. Все понимают, что кто-то останется, а кто-то, к сожалению, поедет домой, не без этого. Это профессиональный спорт, выживает сильнейший.

Команда разделена на два состава: пока первая группа крутит велосипед или работает в тренажерном зале, вторая занимается на льду. Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор продолжает знакомиться с игроками, формирует пары обороны и тройки нападения. Занятия, не очень длинные, но максимально динамичные. На первой же тренировке нашлась работа для врачей команды, правда, ничего серьезного ни с кем не произошло, но разбитых носов хватало. Ребята бьются за место в составе с самых первых дней сборов, - сказал Могильный.

ХК «Адмирал» (Владивосток)

Просмотров: 724 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0