Александр Андриевский утвержден главным тренером Адмирала - 9 Июня 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Александр Андриевский утвержден главным тренером Адмирала
Александр Андриевский утвержден главным тренером Адмирала

Официально: Андриевский утверждён главным тренером «Адмирала»

Белорусский специалист Александр Андриевский утвержден главным тренером владивостокской команды Континентальной хоккейной лиги «Адмирал». Об этом ТАСС сообщил генеральный менеджер клуба Ильдар Мухометов.

«Действительно, попечительский совет клуба принял решение утвердить Андриевского в должности главного тренера. На какой срок? Пока точно не определено. Скорее всего, на один сезон», - сказал Мухометов.

Ильдар Мухометов: «Андриевский - тренер с характером, пропагандирует современный, агрессивный стиль игры»

Руководство «Адмирала» выбрало белорусского тренера Александра Андриевского из-за агрессивного и современного стиля игры, который пропагандирует специалист, заявил генеральный менеджер команды Ильдар Мухометов агентству «Р-Спорт».

«Александр Андриевский утвержден главным тренером команды, контракт пока еще не подписан, но, скорее всего, на один сезон. По помощникам идет стадия утверждения кандидатуры. Тренер с характером, пропагандирует современный, агрессивный стиль игры. Мы посчитали, что тренер с таким видением игры максимально подойдет для «Адмирала».

Пока известно, что остается тренер вратарей Константин Власов, который работает здесь с самого начала клуба, он успешно работал с Евгением Иванниковым и Иваном Налимовым.

Бюджет предварительно понятен, но еще не утвержден», - заключил Мухометов.

Просмотров: 711 | Добавил: АДМИНрал | Теги: Андриевский, главный тренер адмирал, Владивосток | Рейтинг: 0.0/0
Удачи в Адмирале . Ну и ждём усиления состава.