"АК Барс"-"Адмирал"-5:1 - 25 Ноября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » "АК Барс"-"Адмирал"-5:1
"АК Барс"-"Адмирал"-5:1
Фиаско в Казани

«АДМИРАЛ» КРУПНО УСТУПИЛ В КАЗАНИ.

Во втором матче из четырёх очередной выездной «Адмирал» провёл матч в Казани. Казанцы взяли болеем чем уверенный реванш за поражение во Владивостоке - 5:1. До третьего периода счёт был минимальным (1:0) и без удалений. После казанцы забросили вторую шайбу. Ну а в середине 3-его периода Евгений Грачёв получил 20-минутный штраф и оставил «Адмирал» в меньшинстве на 5 минут. Эти 5 минут казанцы провели удачно, забросив три шайбы. Но под конец «Адмирал» усилием Константина Соколова смог размочить счёт.

«Ак Барс» - «Адмирал» - 5:1 (0:0, 1:0, 4:1)

1:0 - Терещенко (Никулин, Петров) - 36:37.
2:0 - Винцоур (Терещенко) - 43:34.
3:0 - Никулин (Корнеев) - 49:29.
4:0 - Стэплтон (Медведев, Варнаков) - 50:36.
5:0 - Винцоур (Петров, Терещенко) - 52:21.
5:1 - Соколов (Тернавский) - 58:18.

Ханну Йортикка: «Лисин пробовал играть, но не смог»

Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка после поражения от «Ак Барса» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что до сих пор не знает, когда лидер команды Энвер Лисин вернется в строй.

- Я недоволен игрой команды, особенно дисциплиной — получили много глупых удалений, — приводит слова Йортикки корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. — Но мы будем двигаться дальше. Для команды наступили тяжелые времена, но другого пути у нас нет.

— Когда вернется в строй Энвер Лисин?

- Не знаю, честно. Он получил травму в играх за сборную. Мы пробовали поставить его в матче с «Витязем», но он не смог сыграть.

Пресс-конференция

Просмотров: 874 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 1.0/1
У Йортикки какая - то безнадега в глазах, ему бы пару клюшек сломать об кого-нибудь, шею открутить, а ему на вопросы нужно отвечать!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Это вам показалось