Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » "АК Барс"-"Адмирал"
"АК Барс"-"Адмирал"
25 ноября|00:30
АК Барс-Адмирал

ТОТ ЖЕ САМЫЙ «АК БАРС», ТА ЖЕ САМАЯ СЕРИЯ.

После неудачного матча в Москве, где «Адмирал» уступил 3:2 «Динамо», следующим соперником приморцев будет казанский «Ак Барс». В предыдущем матче между этими командами, который прошёл во Владивостоке, «Адмирал» одолел казанцев со счётом 3:2.

«Ак Барс» (Казань) - «Адмирал» (Владивосток)
Казань, Татнефть-Арена.
Ночь с 24 на 25 ноября 2013 г. Начало в 00:30.
Просмотров: 1517 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 »
21 mit69
Просто как я думаю.Все кроется в каких то проблемах в клубе,даже по Йортике видно что он ,славищейся на весь мир своей эмоциональностью,уже какую игру подряд стоит и просто огорченно смотрит в даль.Тут кто то правильно сказал что теперь хоккей это прежде всего бизнес а уж потом спорт и шоу.А нам остается только верить надеяться и ждать.

19 Shaiba
Что часто именно наших хоккеистов судьи удаляют на 5+20,повтор нарушения,когда удалили Грачева показывает,что за такое нарушение достаточно было дать 2 минуты.А так судьи сделали игру

20 стармос
Судья бы две и дал если б крови не было

18 стармос
При данной нагрузке на команду, это закономерный результат . Поражениям в ближайших играх ни сколько не удивлюсь.

17 Error
Ак Барс - Адмирал (24.11.2013):

16 2zluk
Жаль, конечно... Соколов - молодчик!!! Удачи нам в дальнейшем!!!

15 Greben
Вот и выиграли... blink Вылетели в дивизионе на 9-е место и в КХЛ на 19-е!  crazy

14 Борисыч
Ну ведь заиграли во втором! Если в третьем поднажмут- выиграют!

13 Борисыч
Оччень хочется выиграть,но.... пока о победе говорить рано. Но смотрим, надеемся. Вперёд, АДМИРАЛ!!!!!

12 zdur
Первый отбились.
По традиции, во втором должны прибавить.
Вперед, Адмирал!

11 Greben