Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Адмирал всё таки уступил в Нижнекамске
09:52
Адмирал всё таки уступил в Нижнекамске
«Нефтехимик» и «Адмирал» порадовали болельщиков обилием голов в матче. Основное время матча завершилось 5-5.

Счёт в матче открыли хозяева, но сразу гости из Владивостока сравняли счёт - 1:1 и первый период завершён. Во 2-ом периоде «Адмирал» вышел вперёд и смог удвоить преимущество - 1:3. Но в третьем периоде хозяева проявили такой характер, что смогли уйти в отрыв 5:3. Но «Адмирал» не сдался и смог забросить две шайбы и перевести игру в овертайм. В овертайме голов не было. А в серии буллитов точнее оказались игроки «Нефтехимика»

«Нефтехимик» - «Адмирал» - 6:5 буллиты.
(1:1, 2:2, 2:2, 0:0, 1:0)

Голы:
1:0 – Толпеко (Хохряков, Коукал) – 18:23.
1:1 – Никлас Бергфорс – 18:49.
1:2 – Барбашев (Кузнецов, Грачёв) – 22:58.
1:3 – Бергфорс (Лисин, Шютц) – 26:14.
2:3 – Радивоевич (Демагин, Полыгалов) – 32:22.
3:3 – Миловзоров (Коукал) – 34:16.
4:3 – Богдан Якимов (Анисин, Таратухин) – 42:18.
5:3 – Хохряков (Якимов) – 48:49.
5:4 – Антропов – 49:52.
5:5 – Кузнецов – 57:42.
6:5 – Анисин (победный буллит) – 65:00.

Вратари: Судницин – Лундстрём.

Броски: 38 (11-11-15-1) – 33 (7-13-10-3).
Вбрасывания: 45 (10-16-12-7) – 23 (7-6-9-1).
Штраф: 24 (2-4-14-4) – 10 (6-0-4-0).

Фото с Матча
Просмотров: 1056 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 николай николаевич
Все прекрасно,но где билеты на ЦСКА? А...А...А...

5 escander
так вроде с 21-го числа продажа будет! или я путаю?! wacko

3 escander
А какой красивый гол Антропов заколотил, сказка!!!!!!!!!!!!!!!      чуть - чуть везения и реализации моментов... и устранить ошибки в обороне, (с Амуром как оборонялись!!!!) тогда и Динамо мск и Трактор не страшны!!!!!!!