«Адмирал» возвращается во Владивосток. - 26 Августа 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Август » 26 » «Адмирал» возвращается во Владивосток.
«Адмирал» возвращается во Владивосток.

25 августа «Адмирал» провел заключительную тренировку на сборах в Чехии.

Во вторник утром команда отправляется в Прагу, откуда вылетает в Москву, а затем во Владивосток. До начала Чемпионата КХЛ команда будет тренироваться в «Фетисов Арене».

Сезон приморцы начнут выездным турне: Хабаровск (4 сентября) – Омск (6 сентября) – Астана (8 сентября) – Уфа (10 сентября). Первый домашний матч «Адмирал» сыграет 17 сентября против «Барыса».

Итоги предсезонки в цифрах для всех любителей цифр:

За время сборов в Финляндии и Чехии, «Адмирал» сыграл семь встреч, одержал две победы, один раз уступил в серии буллитов и четыре раза в основное время, разница шайб 17-26. В этих матчах принимали участие 34 хоккеиста. Все игры сыграли Михаил Науменков, Илья Давыдов и Константин Макаров. По две заброшенные шайбы на счету Константина Макаров, Рихарда Гюнге, Никласа Бергфорса и Александра Горшкова. Лучшим бомбардиром команды стал защитник Илья Давыдов – 4 (1+3), пять человек набрали по три балла за результативность. Лучший показатель полезности имеют Михаил Науменков, Ян Коларж, Алексей Угаров и Андрей Сигарёв – по +2.

Хоккейный клуб «Адмирал»

Просмотров: 430 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0