«Адмирал» (Владивосток) – ХК «Сочи» (Сочи)-0:2 - 24 Сентября 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » «Адмирал» (Владивосток) – ХК «Сочи» (Сочи)-0:2
«Адмирал» (Владивосток) – ХК «Сочи» (Сочи)-0:2

«Адмирал» (Владивосток) – ХК «Сочи» (Сочи) - 0:2

Победа за сочинцами

Домашние матчи «Адмирала» в сезоне складываются неудачно. Владивостокцы потерпели очередное домашнее поражение, не справившись с «Сочи» – 0:2.

«Адмирал» – ХК «Сочи» – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

0:1 – Игнатушкин – (Щитов, Мамашев) – 50:28
0:2 – Игнатушкин – (Крикунов) – 56:34

Александр Андриевский: «Не очень хорошо начали. В первом периоде соперник владел инициативой. Хорошо, что не пропустили. Во втором периоде были возможности забить, особенно при игре пять на три. Законе есть в хоккее: не забываешь пять на три – не выигрываешь игру. В третьем периоде шла игра до гола. Обидную первую шайбу пропустили рикошетом от нашего игрока. Ничья стала бы закономерным результатом. Но, как говорится, есть, что есть»

====================

Вторую домашнюю серию «Адмирал» начнёт в пятницу. Соперником нашей команды станет хоккейный клуб «Сочи».

«Адмирал» (Владивосток) – ХК «Сочи» (Сочи)
Владивосток, КСК «Фетисов-Арена»
25 сентября (пятница). Начало матча в 19:30.

Просмотров: 436 | Добавил: АДМИНрал | Теги: адмирал-сочи | Рейтинг: 0.0/0