«Адмирал» (Владивосток) – «Амур» (Хабаровск)-2:1 - 24 Октября 2016 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » «Адмирал» (Владивосток) – «Амур» (Хабаровск)-2:1
20:41
«Адмирал» (Владивосток) – «Амур» (Хабаровск)-2:1

«Адмирал» оказался сильнее хабаровского «Амура» на домашнем льду. Владивостокцы взяли реванш за поражение в Хабаровске.
КХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ.
«Адмирал» – «Амур» – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Голы:
0:1 – Кондратьев (Куусела) – 16:49
1:1 – Александров (Курашов) – 40:49
2:1 – Ткачёв (Гавриленко) – 49:00

Александр Андриевский: «Когда пошли удаления, стало реально тяжело. Ребята на себя шайбы ловили. Здорово, что выстояли»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (2:1).

«Соглашусь, что игра, наверное, понравилась зрителям. Настоящее дерби получилось – держало в напряжении до последних минут.

Мы, к сожалению, очень плохо начали первый период. Было ощущение, что продолжение прошлой игры с «Трактором», как будто не проснулись.

Может, даже хорошо, что проигрывали, потому что уже во втором периоде пришлось идти в атаку. Немножко проснулись. Второй и третий периоды отыграли намного лучше.

Здорово, что забили. Мы неплохо смотрелись в третьем периоде. Единственное, когда пошли удаления, стало реально тяжело – соперник прижал нас к воротам.

У «Амура» были моменты. Там ребята на себя ловили, вратарь отлично сыграл. Здорово, что выстояли», – сказал Андриевский.

Владимир Ткачёв: «Игра с «Амуром» была от ножа, такие матчи только на пользу»

Нападающий «Адмирала» Владимир Ткачёв поделился впечатлениями от победного матча с «Амуром» (2:1).

«Мы пять периодов не могли забить, это давило на нас. Потом Витя Александров сделал своё дело, дальше уже было полегче. У нас есть моменты, только мы их не можем реализовать, надо действовать хладнокровнее, идти на пятак. Хабаровск тоже хорошо оборонялся, большинство у нас выпало тоже. Игра с «Амуром» была от ножа, это дерби. Такие матчи только на пользу», — цитирует Ткачёва пресс-служба клуба.

Просмотров: 173 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0