"Адмирал"-"Витязь" - 18 Ноября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » "Адмирал"-"Витязь"
"Адмирал"-"Витязь"
19 ноября  (Вторник). Начало в 20:00
"Адмирал"-"Витязь"(Подольск)

ПОСЛЕДНИЙ ПРОТИВНИК В ДОМАШНЕЙ СЕРИИ – «ВИТЯЗЬ».

Очередная домашняя серия игр «Адмирала» подходит к своему завершению. Команде из Приморья осталось сыграть одну домашнюю игру перед выездными матчами. В последнем матче этой серии игр будет «Витязь» из Подольска.

«Адмирал» (Владивосток) - «Витязь» (Подольск).
Владивосток, Фетисов-Арена
19 ноября 2013 г. (Вторник). Начало в 20:00.

Просмотров: 1208 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
И что за люди такие? КАк выигрываем так красавцы ,молодцы!Как проиграли ,так чтоб сдохли сразу.Если чесно то уже даже по раскатке было видно что адмирал не собирается выигрывать.Витязи намного были и организованей и собраней во всех действиях.

неудачники.....пусть вы сдохните

Выбирай выражения!

Думаю Адмирал выйграет 4:1 )))) Мой прогноз)))

может быть!но, та которая залетела бабочкой?ОН просто проводил ее взглядом за спину ,в ворота.Согласен игра,моменты,везение но Все-таки Иванников по резвей в таких ситуациях.Если ловит то на мертво.Ну да ладно,Удачи им сегодня с Витязем!!!

Одна - косяк защиты, последняя - шайтан... неожиданный шайтан...  teehee Роковая случайность...

согласен на счет Идолов.НО  все-таки две шайбы от динамо на счету Лунстрема.

Поспешу не согласиться. Голов Люндстрема с Динамо не было.
Первая шайба - добивание, когда он был уже отыгран.
Вторая и четвертая - подправления. Вратарь такие может взять тупо на везении, но не на классе.
Третья - слишком хороший бросок. С бэкхенда очень трудно поднять шайбу, поэтому вратарь кроет низ, и мощно подняться и закрыть перекладину за доли секунды нереально.

Удачи нашим!!! Соберитесь, вы же КОМАНДА!!!

Расслабляться не надо, но и Лисина не надо! Пусть залечивается, чтоб был готов к новой встрече с Динамо и АкБарсом! И не делаем из Иванникова или Лунстрёма идолов. Оба хороши. Тренер разберётся кого выставить, а наше дело ему верить.

На последнюю домашнюю игру в этой серии настрой у наших должен быть запредельный.Витязь-не та команда, с которой надо делить(или,не дай бог)отдавать очки.Йортикка,даешь ЛИСИНА!!! Иванникова-в ворота!!! Адмирал,вперед!!!

Верим в победу Адмирала