"Адмирал"-"Торпедо"-5:0 - 15 Ноября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
"Адмирал"-"Торпедо"-5:0
"Адмирал" разгромил "Торпедо"НН

«АДМИРАЛ» РАЗГРОМИЛ «ТОРПЕДО»

В очередном матче КХЛ приморская команда одержала ещё победу. На сей раз команда Ханну Йортикки всухую переиграла нижегородское «Торпедо» со счётом 5:0.
Великолепный матч! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!

«Адмирал» - «Торпедо» - 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)

1:0 - Первушин (Барбашёв) - 27:40.
2:0 - Угаров (Тернавский) - 28:49.
3:0 - Гюнге (Угаров) - 34:14.
4:0 - Соколов (Бортников, Другов) - 45:01.
5:0 - Грачёв (Порселанд) - 54:10

Ханну Йортикка: «На сегодняшний день все четыре звена «Адмирала» в состоянии решать игру»

Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка прокомментировал победу в матче чемпионата КХЛ над «Торпедо» (5:0).

– Начали достаточно плохо и, наверно, причиной этому была некоторая психологическая несобранность, которая присутствовала после победы над «Ак Барсом». И это было объяснимо.

– В первом перерыве мы поговорили с ребятами и сказали им, что необходимо работать еще сильнее, быстрее кататься, играть более агрессивно. В принципе, мы это сделали.

– У нас есть для этого возможность. На сегодняшний день все четыре звена в состоянии решать игру. Когда у нас возникали проблемы в обороне, то здорово играл наш голкипер. Сочетание всех этих хороших моментов в игре привело к такому результату.

– Не было ли расслабленности в конце третьего периода? В чем причина частых удалений?

– Все очень просто. На самом деле были несколько расслаблены, и была нехватка дисциплины в конце.

– Сегодня на льду снова появился Йоаким Лундстрем. Значит ли это, что в «Адмирале» два равноценных голкипера?

– Да, наверно, вы правы. На старте чемпионата больше игр проводил Лундстрем и играл здорово.

Затем Иванников получил свой шанс, и воспользовался им. Съездил в перерыве в чемпионате во вторую сборную России. Приехал оттуда и снова провел отличный матч против казанского «АК Барса».

Да, на сегодняшний день у нас два равноценных голкипера. Но это такая приятная проблема, – сказал Йортикка.

Алексей Угаров: «Первушин забил вовремя»

Алексей Угаров в матче с «Торпедо» забросил шайбу и отдал одну голевую передачу. После окончания встречи он отвечал на вопросы журналистов.

- Ваш гол достаточно интересный: ушел в быструю контратаку, сам же забил. Памятный?

- Не то что памятный, но было приятно, что удалось отличиться и помочь команде принести три очка.

- Был ли какой-то переломный момент в игре?

- Мы второй период плохо начали, «Торпедо» перехватило инициативу. Вовремя забил Первушин, мы подхватили…

- Уже при счете 3:0 вас «Торпедо» поддавило.

- Концовка игры была безобразной, играть так нельзя.

Владимир Первушин: «Соперник боролся до конца»

После игры автор первой шайбы Владимир Первушин прокомментировал победу над нижегородской командой. Он отметил, что почувствовал, что его команда одержала только когда прозвучала финальная сирена.

- Хорошие впечатления – выиграли. Это самое главное, - прокомментировал Первушин впечатления от игры с "Торпедо".

- Когда поняли что победа за вами?

- Когда сирена прозвучала об окончании игры. Неважно какой счет: соперник, как и мы рук не опускал – боролся до конца.

- Ты выходишь в четвертом звене, играешь на различных позициях не обидно?

- Нет. Я выполняю свою работу. И не важно, куда тренер ставит. Мы боремся не за личные показатели, а за командный результат.

Просмотров: 1396 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
А где можно посмотреть(почитать) послематчевые пресс-конференции тренеров?

На сайтах команд..как обычно))) wink

молодчики!!! так держать!!! впереди Динамо! надеемся !!!верим в победу!!!

С победой всех!!! Голос на арене оставил.

отличный результат! так держать )))

Когда Лисин вернётся??

Отлично!!! Прём вверх по таблице! Уже 15-е! Поздравляю всех!  ok

Супер была игра, как на одном дыхании!

Всех с победой! Лундстрёма с сухарем!
Адмирал, вперед!

Спасибо Адмиралу за такое шоу!!!! Очень хорошая игра!!!!!!

Такое ощущение, что без капитана команда раскрылась, заиграли все. Отличная игра, отличная победа.

И у меня те же мысли промелькнули,хотя Энвер нужен команде,как воздух

1-10 11-13