Главная » 2015 » Март » 20 » Адмирал сыграет с Амуром два товарищеских мватча во Владивостоке
Адмирал сыграет с Амуром два товарищеских мватча во Владивостоке

8 и 9 апреля

"Адмирал" НЕ сыграет с "Амуром"  два товарищеских матча.

ОТБОЙ

Товарищеские матчи между «Адмиралом» и «Амуром» не состоятся

Сегодня руководство хабаровского клуба уведомило ХК «Адмирал» о невозможности проведения товарищеских матчей 8 и 9 апреля.

Причиной, в соответствии с официальным письмом ХК «Амур» стало то, что «… после окончания хоккейного сезона, в хоккейном клубе «Амур» у хоккеистов при проведении медицинского обследования выявилось множество травм, требующих оперативного лечения…».

Хоккейный клуб «Адмирал» желает скорейшего выздоровления травмированным игрокам и приносит свои извинения приморским болельщикам, успевшим приобрести билеты на указанные игры. Информация о правилах возврата билетов будет опубликована в ближайшее время.

Просмотров: 903 | Добавил: АДМИНрал | Теги: Амур, адмирал, Товарищеские матчи | Рейтинг: 0.0/0
1 стармос
8 раз за сезон не хватило  smile видимо не наигрались между собой tongue