"Адмирал"-"Спартак"(Москва) - 30 Ноября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » "Адмирал"-"Спартак"(Москва)
"Адмирал"-"Спартак"(Москва)
2 декабря.Начало в 20:00
"Адмирал"-"Спартак"(Москва)

«АДМИРАЛ» ВСТРЕТИТ ЗИМУ НОВЫМ ДОМАШНИМ МАТЧЕМ.

Приморскую команду «Адмирал» ожидают очередные четыре соперника. Первый матч зимы пройдёт во Владивостоке против московского «Спартака». Чуть больше месяца назад, в гостях, «Адмирал» одолел москвичей со счётом 1-3. Ждём повторного успеха!

«Адмирал» (Владивосток) - «Спартак» (Москва)
Владивосток, Фетисов-Арена.
2 декабря 2013 г. (Понедельник). Начало в 20:00
Просмотров: 988 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
может показалось ? , игра пустая ,без характера. НЕХВАТАЕТ ОРГАНИЗАЦИИ И КУРАЖА.

АДМИРАЛ - БОЛЕЛЬЩИКИ С ТОБОЙ, ЖДЕМ ТОЛЬКО ПОБЕД! ВПЕРЕД АДМИРАЛ!

АДМИРАЛ - только ПОБЕДА!!! Верим в команду!!!! Александру Селиванову удачи!!! Не сдавать позиций!!!

Я даже не сомневаюсь, что причина ухода болезнь супруги.

Может быть кощунственно будет звучать, но хорошо, если это правда, что Ханну ушёл из-за болезни жены, но хреново, если из-за того, что в коммерческой структуре все думают только о бабосах, но не об игре... не о болельщиках!

Вот и наступают, те моменты, когда действительна требуется подержать команду ! ! !

Надо попробовать так поддержать, чтобы не посыпались.
Верим в команду! Теперь этот лозунг стал актуальнее.

Недолго Ханну стоял на воротах...,сейчас вслед за ним и игроки посыпятся. А вообще то во время последнего выезда было очень даже заметна какая то грусть на лице Йортики. Не хорошо все это...