Главная » 2015 » Февраль » 2 » «Адмирал» – «Сибирь» – 2:4
00:35
«Адмирал» – «Сибирь» – 2:4

2 февраля

Повторить успех не удалось

В повторном матче против «Сибири» «Адмиралу» добиться очков не удалось. Сибиряки взяли уверенный реванш со счётом 4:2.

Первый период заброшенных шайб не принёс, но прошел при преимуществе «Адмирала». Во втором периоде приморцы продолжили владеть инициативой, что привело к первой шайбе в матче – в середине матча Александр Кузнецов вывел хозяев вперёд. Но в концовке двадцатиминутке сибиряки перевернули всё верх дном: в большинстве Патрик Хёрсли сравнял счёт в матче, а спустя 18 секунд Дмитрий Моня и вовсе вывел «Сибирь» вперёд. В третьем периоде «Адмирал» старался сравнять счёт, но вместо этого пропустил ещё дважды. В концовке матча приморцы всё же забросили ещё одну шайбу.

«Адмирал» – «Сибирь» – 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)

1
Пропустить вторую шайбу через 28 секунд после первой-это надо умудриться!!! Да и старая болезнь не лечится: по-прежнему проигрываем в меньшинстве и не забиваем в большинстве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.