Главная » 2015 » Февраль » 1 » «Адмирал» ‒ «Сибирь» ‒ 2:1
«Адмирал» ‒ «Сибирь» ‒ 2:1

«Адмирал» ‒ «Сибирь» ‒ 2:1

«Адмирал» на своём льду обыграл «Сибирь»

В Континентальной хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Адмирал» на своём льду принимал «Сибирь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Хозяева площадки открыли счёт в начале второго игрового отрезка, когда цели достиг бросок Тома Ванделля. Почти сразу после него второй раз огорчить голкипера гостей удалось Константину Соколову. Единственную шайбу в составе «Сибири» забросил Степан Санников на 28-й минуте поединка. Таким образом», Адмирал» прервал двухматчевую серию неудач.

«Адмирал» ‒ «Сибирь» ‒ 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

1:0 ‒ Ванделль (Бергфорс, Коларж) ‒ 24:38
2:0 ‒ Соколов (Макаров) ‒ 26:01
2:1 ‒ Белов (Санников, Улльстрём) ‒ 27:10

Фото с матча: http://vk.com/feed?z=album-54232609_211152416

Сергей Шепелев: «Молодцы ребята, что так настроились. У нас очень напряженный календарь, еле успеваем отдыхать. Но все должны отдаваться до последнего — вратарь, защитники, нападающие. Сегодня победили соперника, который очень хорошо идет в Восточной конференции и чемпионате в целом, удалось выиграть. Увидимся завтра».

Александр Селиванов: «У всех должны гореть глаза»

Помощник главного тренера ХК «Адмирал» Александр Селиванов прокомментировал победу своей команды в домашнем над «Сибирью» (2:1).

— Наконец-то мы взяли три очка. Все матчи вытягиваем из последнего. Сегодня до последней секунды было напряжение, игра получилась очень вязкой. В итоге выстояли, повезло нам и удача пришла. Десять игр ещё впереди, три очка заработали - это вообще прекрасно. Будем готовиться уже к завтрашнему матчу.

— Какие-то коррективы внесете к завтрашней игре, исходя из матча сегодняшнего?

— Самое главное, что есть четыре звена, есть два вратаря, есть тренерский штаб. Команда выходит бьётся до конца, все 60 минут, у всех должны гореть глаза, все должны быть заведённые, не проигрывать борьбу. Дисциплина сегодня была отличная, без удалений. Поэтому завтра нужно играть так же, как сегодня и вытягивать все матчи. Все матчи будут очень сложные, всё зависит от нас. Думаю, мы готовы к этому.

Просмотров: 630 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Проскуряков был бесподобен!