Главная » 2016 » Декабрь » 2 » «Адмирал» – «Северсталь» – 2:1
«Адмирал» – «Северсталь» – 2:1

Заброшенные шайбы Лугина и Барбашёва принесли победу «Адмиралу» в домашнем матче над «Северсталью».
«Адмирал» – «Северсталь» – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
1:0 – Лугин (Александров) – 21:23
1:1 – Ежов (Уилсон, Магогин) – 25:47
2:1 – Барбашёв (Макаренко) – 32:17

Александр Андриевский: «Все игроки «Адмирала» понимают важность каждого очка, рады победе»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвёл итоги матча с «Северсталью», в котором его команда одержала победу со счётом 2:1.

«Немного втягивались в игру, медленно начали. Были проблемы с позиционной атакой. На второй период вышли мотивированными. Имели много моментов, жаль, что не забили. Но каждый игрок понимает важность каждого очка. Борьба сейчас не шуточная. Рады победе», — сказал Андриевский.

Иван Налимов: «В СКА и ЦСКА играют такие же люди, как и мы»

Вратарь «Адмирала» Иван Налимов поделился эмоциями после выигранного матча с «Северсталью» (2:1).

«Выиграли тяжёлый матч, теперь нужно будет хорошенько отдохнуть и двигаться дальше. Ощущения самые хорошие.

Ротация? Моё дело — ждать шанса, мне не стоит это обсуждать. Для меня сегодня главное было хорошо сыграть и получить удовольствие.

Игры с ЦСКА и СКА? Готовимся как обычно. Уважаем любого соперника, но там играют такие же люди, как мы».

Сергей Барбашев: «Заброшенной шайбой реабилитировался за свои удаления

Нападающий ХК «Адмирал» Сергей Барбашев поделился впечатлениями после победы в игре с «Северсталью» (2:1).

«Нe рассматривали игру с «Северсталью» как подготовительную перед матчами с «армейскими» клубами. Это очередная игра чемпионата, где мы обязаны были брать три очка. Готовились серьёзно, тем более игра дома.

Начало проспали, дальше стали выполнять тренерскую установку. Ожидали тяжёлой игры, «Северсталь» сейчас борется за плей-офф.

Я получил два удаления подряд, но потом сумел реабилитироваться, спасибо партнёрам».

Просмотров: 536 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0