«Адмирал» – «Салават Юлаев» – 1:3 - 13 Февраля 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Февраль » 13 » «Адмирал» – «Салават Юлаев» – 1:3
«Адмирал» – «Салават Юлаев» – 1:3

«Адмирал» – «Салават Юлаев» – 1:3

А плей-офф всё дальше.

«Адмирал» начал домашнюю серию с поражения. Подопечные Сергея Шепелева в первом из двух матчей с уфимцами потерпели поражение – 1:3. Единственной шайбой в составе хозяев отметился Том Ванделль.

«Адмирал» – «Салават Юлаев» – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

0:1 – Хартикайнен (Хейккинен, Зубарев) – 11:23
0:2 – Макаров (Хартикайнен, Слепышев) – 32:10
1:2 – Ванделль (Глазков) – 42:06
1:3 – Голованов (Анкудинов, Глухов) – 57:41

Сергей Шепелев: «Для игры в большинстве нужны исполнители, а у нас-то Макаров заболеет, то Лисин травмируется, то иностранцы в сборную уедут»

После матча с уфимцами главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев поделился мнением об игре в большинстве своей команды и об игре шведов.

— Сергей Михайлович, что происходит с реализацией большинства?
— Нужны исполнители, чтобы играть в большинстве. А мы имеем для этого полтора звена. Сейчас у нас настолько напряженный график, что мы не успеваем тренироваться. Сегодня даже раскатку отменили. Ребята на игру-то вышли полусонными. Повторюсь, для игры в большинстве нужны исполнители. Хотя бы два звена. А у нас-то Макаров заболеет, то Лисин травмируется, то иностранцы в сборную уедут.

— Как вы думаете, почему бледно выглядят шведы?
— Возможно, причина в том, что устал Зубов. Он играл хорошо – они забивали. А сейчас, без него, шведов не стало. Мы с ними пробовали многих, в частности, Сигарёва. Но, похоже, без Зубова, который раздаёт им передачи, они играть не могут.

Илья Зубов: «Старались, но допустили ошибки»

Капитан «Адмирала» Илья Зубов - о первом матче с «Салаватом Юлаевым».

— Илья, как ты оцениваешь игру команды?
— Все молодцы, старались, но допустили ошибки, пропустили голы и проиграли.

— Чего не хватило?
— Не знаю. Завтра разберем, узнаем. Игра только закончилась. Сложно что-то сказать по горячим следам.

— Насколько сложен такой календарь, когда после путешествия с востока на запад и обратно приходится играть спаренные матчи?
— Вы сами как думаете? Естественно сложно, что ни говори, мы устали. Прилетели только позавчера, устали. Силенок не хватает, не восстановились. При этом, повторю, все бились. Это хоккей.

— Какая игра будет завтра?
— Завтра увидим.

Просмотров: 435 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0