"Адмирал"-"Салават Юлаев"-3:2 - 24 Января 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Январь » 24 » "Адмирал"-"Салават Юлаев"-3:2
"Адмирал"-"Салават Юлаев"-3:2
25 января, Матч окончен.
«Адмирал» (Владивосток) - «Салават Юлаев» (Уфа)-3:2

С ТРУДОМ, НО ПОБЕДИЛИ!

Во втором матче домашней серии «Адмирал» не без труда обыграл уфимский «Салават Юлаев». Ведя после 2-ух периодов 3:0, в третьем периоде приморцы пропустили две шайбы, и не больше. Концовка была нервная, но важные три очка заработали.

«Адмирал» - «Салават Юлаев» - 3:2 (0:0,3:0,0:2)

1:0 - Бергфорс (Зубов) - 24:07.
2:0 - Гюнге (Зубов) - 30:46.
3:0 - Коммодор (Бортников) - 36:41.
3:1 - Мирнов - 42:44.
3:2 - Заборски (Кайгородов) - 50:12.

Сергей Светлов: «Игра сегодня была хорошая, напряженная. Две команды хорошо играли. Мне показалось после второго периода, когда вели 3:0, немножко почувствовали ранний вкус победы. Пропала концентрация, чем быстро воспользовался соперник. Забили один гол, сразу игра поменялась. Противник хороший, мощно атаковал, заставлял нас ошибаться, идти на фолы, удаления. Могла игра перевернуться. Честь и хвала ребятам, выстояли. Очень важные три очка, которые помогут нам продолжить вести борьбу за плей-офф».

Илья Зубов, нападающий «Адмирала»:

– Приятно играть при такой публике, при такой поддержке, наши болельщики сегодня были шестым полевым игроком. Всех с победой. Все молодцы.

– Что произошло в третьем периоде?

– Это игра, мы где-то немного расслабились, они добавили. Так нельзя конечно делать. Нужно всегда быть готовым и ведя 3:0 доигрывать матч по счету.

– За счет чего удалось выстоять?

– Взяли тайм-аут, подсобрались, перешли на три звена. Все понимают, что это очень нужные три очка.

– Как удалось во втором периоде столь уверенно переиграть «Салават»?

– Повторюсь, при такой поддержке легко играть. Все молодцы, все стараются, бьются.

– Илья, твоими партнерами по звену были Ходжмэн и Грачёв, а голевые передачи ты отдавал нападающим из другой тройки.

– Это происходило на пересменке, либо они за нами выходили, либо мы за ними. К счастью получилось удачно.

– С партнерами взаимопонимание нашел?

– Да, все отлично, все мастера, с ними приятно играть.

В ГОСТЯХ У «АДМИРАЛА» — «САЛАВАТ ЮЛАЕВ».

После неудачного матча против нижнекамского «Нефтехимика», в субботу «Адмирал» встретится с обеспечившим себе место в плей-офф — «Салаватом Юлаевым». В первом круге дальневосточники не смогли навязать борьбы, проиграв в матч в первом периоде 4:0, в итоге — 4:1.

КХЛ, РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ.

«Адмирал» (Владивосток) - «Салават Юлаев» (Уфа)
Владивосток, Фетисов-Арена
25 января 2014 г. (Суббота), начало матча в 17:00.
Просмотров: 1614 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
Здесь отдельно взятые пытаются брызгаться ядом...

shutup Ну и пофиг! Ну что?! Три очка наши!!! hands  Победителей не судят!  respect Всё ещё впереди!!!  yes

Иванников сегодня спас команду от поражения. Да, сегодня играли лучше, но в третьем периоде успокоились, а Салават забегал - и все, задница. Чуть не кончилось все овертаймом, а там еще не известно. . .

Сегодня был супер матч!!!! Сегодня парни просто молодцы!!!! Очень важная победа!!!! Значит работу над ошибками сделали!!!! wink v

Адмирал - Салават Юлаев (25.01.2014):

Всех с победой!!!! Адмирал, так держать!!! v

Да , что вы создали себе кумира Иванникова , он привез шайбу в ближний угол с Нефтехимиком , он обычный вратарь с обычными показателями ,все среднее.Я ни чего не вижу СВЕРХестественного.

Парни, соберитесь!!! Надо выигрывать!!!! Только ПОБЕДА!!!! v

Ребята! Светлов - наше, как говорится, всё! Очень надеюсь, что не мы, а он распланирует и скажет команде как играть! А мы... "Адмирал-Владивосток! Дыц-дыц-дыц-дыц! дыц-дыц!" Ну или как-то похоже... Женька конечно же наше всё (почти)! Есть ещё Фелька-Коля-Рихард и Джастин! yes

может быть и забивать тоже Иванникову? Он и так везет за всю команду,все косяки защиты на нем.Нельзя надеятся на то что Салават ни чего не сможет сделать из-за игры голкипера,а играть надо всем слажено и создавать моменты в зоне соперника а не пятится к воротам и тупо отбрасываться потом.

1-10 11-11