Адмирал пришёл домой - 2 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Адмирал пришёл домой
Адмирал дома!

Хоккеисты «Адмирала» прибыли во Владивосток

Сегодня, 2 сентября, в 08.43 владивостокский ХК "Адмирал" прибыл во Владивосток. Игроки и тренерский штаб из аэропорта на двух автобусах отправились в кампус ДВФУ, где будет проживать команда.

Игроки хорошо перенесли перелет. Алексей Угаров сообщил, что команда настроилась и готова к тяжелому первому сезону "Адмирала".

Сегодня в 19.00 в клубе "Сан-Ремо" пройдет пресс-конференция игроков и главного тренера Ханну Йортикки. А перед ней, возможно, хоккеисты отправятся на экскурсию по Владивостоку.

Уже завтра хоккеисты проведут первую тренировку во Владивостоке на льду СК "Полюс". Она начнется в 15.00 и будет носить статус открытой, на нее будут допущены болельщики. Также тренировки состоятся 4 и 5 сентября.
Энвер Лисин: "Очень рады, что наконец прибыли во Владивосток".

Нападающий ХК Адмирала прокомментировал прилёт клуба во Владивосток: "Очень рады, что наконец наконец прибыли во Владивосток. Где будут проходить тренировки, я пока не знаю, но в скором времени нам все расскажут. Лично для меня перелет сложным не был. Я знал куда и сколько лететь, заранее настроился на трудности, поэтому все хорошо"

Главный тренер команды Ханну Йортикка отметил, что раньше был во Владивостоке. Правда, прилетал еще в старый терминал.

- Этот терминал значительно лучше предыдущего. Мы вылетели из Донецка в 3 утра для перелета в Москву, а оттуда во Владивосток. И вот уже понедельник, и мы во Владивостоке. И я думаю каждый понимает, что нам сейчас нужен отдых. Ну а завтра у нас будет тренировка, - рассказал тренер.

Просмотров: 1029 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
А на пресс конференции был кто? Я к сожалению не успел, слишком поздно узнал.

С прибытием ВАС,ребята!Добро пожаловать!!!