Адмирал поплыл в Уфе - 19 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Адмирал поплыл в Уфе
Адмирал поплыл в Уфе
АДМИРАЛ НЕ СМОГ СПРАВИТЬСЯ С САЛАВАТОМ

«Адмирал», пропустив в первом периоде четыре шайбы, не смог отыграться. Лишь однажды огорчили Алексея Волкова гости, автором шайбы стал Грачёв. Скажем спасибо нашим игрокам, что вновь играли до последнего.

«Салават Юлаев» - «Адмирал» - 4:1 (4:0, 0:1, 0:0).

1:0 – Филатов (Макаров, Хартикайнен) – 06:23.
2:0 – Хлыстов (Зубарев, Прошкин) – 07:32.
3:0 – Хартикайнен (Макаров, Филатов) – 19:04.
4:0 – Кольцов – 19:36.
4:1 – Грачёв (Никитенко) – 33:00.

Фото с Матча в Уфе

Комментарии Ханну Йортикки после матча:

- Поздравляю команду Уфы с победой. Первый период решил исход матча. Как вы знаете, наш первый выезд является самым длинным. Мы уже много дней находимся в дороге. Это непросто – играть новой командой. Но нам придется еще сложнее, предстоит провести еще два матча в Магнитогорске и Челябинске. Только после этого мы поедем домой.

- Учитывая такой долгий выезд, как чувствуют себя Ваши хоккеисты?

- Фактически, мы уже десять недель на выезде! За это время побывали и в Украине, Чехии, Финляндии, Москве. Во Владивостоке были лишь три дня. Но все ребята довольны, правда. Никто не жалуются. Наоборот, работают с желанием, стараются сложить хороший единый коллектив. У нас новый клуб, новая арена, нам нужно как следует работать.

Просмотров: 721 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Ничего страшного, второй и третий периоды играли хорошо,хабаровский Амур,кстати,тоже продул