Главная » 2013 » Август » 22 » "Адмирал" одержал верх над шведами "Векшё Лейкерс"
"Адмирал" одержал верх над шведами "Векшё Лейкерс"
"Векшё Лейкерс"  -    "Адмирал"
  2        :        3

Владивосток, 22 августа, PrimaMedia. Хоккеисты клуба "Адмирал" в товарищеском матче, завершающем предсезонные сборы, одержали верх над "Векшё Лейкерс", выступающими в Шведской элитной серии. Игра завершилась со счетом 3:2, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на аккаунт шведов в Twitter.

"Адмирал" вышел на лед следующим составом: Лундстрем (Иванников); Угаров - Никитенко - Лисин, Антропов - Осипов; Барбашев - Шутц - Гюнге, Тернавский - Полещук; Другов - Шиафотдинов - Леснухин, Ерофеев - Цирулев; Соколов - Кузнецов - Первушин, Костромитин - Земченок.

После первого периода владивостокская команда вела со счетом 1:0. Второй период тоже начался с активной игры "Адмирала" - 2:0.

Автором первой шайбы шведов стал Колби Армстронг. Сравнял счет Йохан Маркуссон.

Исход матча решился в серии буллитов - сильнее оказался "Адмирал".

Напомним, что "Адмирал" праздновал победу и в предыдущем товарищеском матче, когда соперником его стала команда "Эспоо Блюз".

До этого было два поражения. Соперником "Адмирала" в первой выставочной игре стал чемпион Чехии, команда "Пльзень". Этот матч "Адмирал" проиграл по буллитам– 2:1 при том, что в основное время команды сыграли в ничью 3:3.

Вторая игра состоялась также в Чехии. Владивостокский "Адмирал" крупно, со счетом 4:1, проиграл международный товарищеский матч команде "Комета" из города Брно.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/sport/22.08.2013/297467/admiral-oderzhal-verh-nad-shvedami-vekshe-leykers-v-pos.html

Просмотров: 1208 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0