Главная » 2014 » Февраль » 26 » «Адмирал» - «Металлург» (Новокузнецк)-3:1
«Адмирал» - «Металлург» (Новокузнецк)-3:1
27 Февраля .Матч окончен.
«Адмирал» - «Металлург» (Новокузнецк)-3:1

ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА НАД «КУЗНЕЙ»

После Олимпийского перерыва «Адмирал» провёл очередную домашнюю игру против новокузнецкого «Металлурга». После 1-ого периода дальневосточники уступали 0:1, но усилиями Феликса Шютца и Никласа Бергфорса «Адмирал» в итоге одолел команду из Новокузнецка!

«Адмирал» - «Металлург» НК - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)

0:1 - Валуйский (Маклин) - 05:27.
1:1 - Шютц (Гюнге) - 26:58.
2:1 - Шютц (Гюнге) - 29:19.
3:1 - Никлас Бергфорс (Антропов) - 32:06.

«Металлург» (Нк) 27 февраля: 13-00 (мск), 20-00 (вдк)

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:

– Хочу сказать добрые слова в адрес «Металлурга. Очень хорошо и мощно они провели сегодняшний матч, всю игру активно играли в давление. Заставили всех поволноваться. С нашей стороны сегодня получилась нервная и напряженная игра. Есть давление на нас, не ошибиться, не сделать ошибку. Груз ответственности, несомненно, присутствует. У нас нет права на ошибку, и мне кажется, ребята немного перегорели, перекипели. Всю игру я ощущал нервозность. Противник очень мощно начал, у нас не было практически шансов противостоять, были отдельные хорошие контр-атаки, но голов не было. Благодарен ребятам за то, что сыграли сегодня неплохо 5 на 4, забросили две шайбы. За счет этого мы во многом и выиграли. Очень доволен тремя очками, хотя содержание игры могло быть лучше. Считаю, что такие нервозные игры, когда не всё получается, очень важно довести до победы.

Феликс Шютц: «Сегодня должен был забивать четыре»

– Второй период мы провели здорово, а в третьем контролировали игру и уверенно довели ее до победы.

– Что случилось в первом периоде?

– «Металлургу» было легче играть, у них нет психологического давления. У нас немного другая ситуация. В раздевалке, в первом перерыве мы с ребятами поговорили. Это очень важные для нас три очка, мы весь сезон работали, чтобы попасть в плей-офф. Мы пролетели практически 100 тысяч километров, и просто так отдавать эти очки мы не имели права. Собрались, вышли и победили.

– Феликс, Вы встречались с детьми в библиотеке, принимали участие в выборе девушек в группу поддержки, сегодня дважды забросили, как вы все успеваете?

– Никакого секрета в этом нет. Работают же люди целыми днями. От хоккея, от встреч с болельщиками мы получаем удовольствие. Сегодня вот все вместе порадовались победе и трем очкам.

– Хет-трик дождемся от Вас?

– Я целый год работаю над этим, сегодня вот должен был забивать четыре, в двух моментах шайба застывала на линии, хотя я думал, что она внутри. Несмотря на это, самое главное, что команда выиграла.

– Насколько важно сохранить сегодняшний настрой на следующие две игры?

– На протяжении всего сезона у нас отличная атмосфера в раздевалке. Мы через многое с ребятами прошли. Пролетели на самолетах практически всю страну. Бывали дни, мы сидели в гостиницах и думали, боже ты мой, насколько это все тяжело. Атмосфера, не смотря на все это, сохранилась и именно она помогла нам добиться того, что на сегодняшний день мы имеем. Необходимо в оставшихся двух матчах играть в свой хоккей, получать удовольствие, радовать болельщиков и не оглядываться сильно на «Трактор». Нам просто нужно выиграть свои матчи. Сыграем в свой хоккей, возьмем очки, и у нас будут хорошие шансы на попадание в плей-офф

источник вконтакте.

КХЛ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ.

«Адмирал» продолжает свою борьбу за попадание в плей-офф. До завершения "регулярки" осталось 3 матча, в которых нужно набирать 9 очков из 9 максимальных. В пятом подряд домашнем матче дальневосточники встретятся с новокузнецким «Металлургом». Ждём только победы!

«Адмирал» (Владивосток) «Металлург» (Новокузнецк)
Владивосток, Фетисов-Арена
27 Февраля 2014 г. (Четверг), Начало матча в 20:00.
Просмотров: 1107 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Легион свои бабосы отрабатывает честно и талантливо! yes

Опять игру вытащили легионеры

Адмирал - Металлург Нк (27.02.2014):