Главная » 2014 » Январь » 26 » «Адмирал» - «Металлург» (Магнитогорск)
«Адмирал» - «Металлург» (Магнитогорск)
«Адмирал» (Владивосток) - «Металлург» (Магнитогорск)
27 января (Понедельник), начало в 20:00

ТЯЖЕЛЕЙШАЯ ПОБЕДА «АДМИРАЛА».

В третьем домашнем матче дальневосточники смогли набрать очередные 3 очка для борьбы за плей-офф. Команда Сергея Светлова в нервном матче обыграла магнитогорский «Металлург» со счётом 2:1. Победу принёс буллит Джастина Ходжмэна!

«Адмирал» - «Металлург» - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

1:0 - Шютц (Бергфорс) - 05:29.
2:0 - Ходжмэн (буллит) - 48:51.
2:1 - Коварж (Зарипов) - 50:02.

Пресс-конференция тренеров

Майк Кинэн, главный тренер «Металлурга»:

– Соперник сыграл в хоккей уровня плей-офф. Мы в принципе такого и ожидали. «Адмирал» очень строго сыграл в обороне, с большой самоотдачей, с большой энергией. Они знали, что «Трактор» сегодня победил, это были очень важные три очка для местной команды, для попадания в плей-офф.

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:

– Очень доволен игрой, содержанием. Благодарен ребятам за самоотдачу, за борьбу, за желание победить сегодня. Три очка очень важны в данной ситуации. Мы боремся за попадание в плей-офф, нас отделяет небольшое количество очков от восьмой строчки. Матчи очень важные, решающие. Я горжусь ребятами.

Пресс-служба ХК «Адмирал»

Денис Осипов, защитник «Адмирала»:

– За счет чего удалось остановить звездное нападение соперника?

– За счет командных действий, хорошо и очень слаженно сыграли в обороне. Практически ничего не дали сделать, играли один в один, не позволили им нормально бросать. Тренеры уделили особое внимание главной атакующей силе соперника, звену Мозякин-Коварж-Зарипов, пытались их нейтрализовать. Хотел бы поблагодарить болельщиков – их эмоции, их драйв, нам сегодня очень помогли.

–Кто доставил больше всех проблем из нападающих соперника?

– Первая пятерка и доставила, я согласен с мнением, что если их закрыть, то появляются отличные шансы на победу.

Данис Зарипов, нападающий «Металлурга»:

– Мы прекрасно понимали ситуацию у соперников. Знали, что они бьются за место в плей-офф, были готовы к такому тяжелому и быстрому матчу. Так сложилось, что не смогли вытянуть победу. Мы делали все, чтобы забросить, но вратарь «Адмирала» молодец, вытащил команду в концовке. Поздравляю «Адмирал» с победой.

– «Адмирал» удивил?

– Нет, мы видели эту команду, знаем каждого игрока, кто, на что способен. Где-то, может быть, домашний лед сказался, да и вообще, что сейчас говорить, мы уступили.

– Многие говорят про тяжелые перелеты.

– Не без этого, а что делать, нужно привыкать, выходить и играть.

– Как Вам атмосфера на хоккее во Владивостоке?

– Очень понравилась, трибуны живые. Все на высоком уровне, никаких претензий и жалоб нет. Все хорошо.

– Нет желания весной вновь приехать во Владивосток?

– Приглашайте на турнир (смеется). Плей-офф? Посмотрим, как все сложится, если будет «Адмирал» нашим соперником, то конечно приедем и будем стараться показывать совсем другой хоккей.

Джастин Ходжмэн, нападающий «Адмирала»:

– Этот матч я бы назвал одним из самых эмоциональных, и наверное самым лучшим матчем в которых я принимал участие за карьеру, а в ней были и матчи на выбывание и решающие в плей-офф. Мне никогда не доводилось выходить на лед против своей бывшей команды, которая настолько сильна, является одной из лучших в лиге. В ней собрано столько мастеров. Обыграть ее это потрясающие эмоции. Сказать откровенно, у меня руки до сих пор потряхивает. Лучше этого ничего не может быть.

ВТОРАЯ КОМАНДА ЧЕМПИОНАТА В ГОСТЯХ У «АДМИРАЛА».

Позади два из семи матчей домашней серии. Третий поединок приморцы проведут против магнитогорского «Металлурга», идущего на 2-ой строчке в общей турнирной таблицы КХЛ. Первый матч, прошедший в Магнитогорске, закончился убедительной победой хозяев 4:1. Так что команде Сергея Светлова придётся выложиться на максимум для взятия очков.

«Адмирал» (Владивосток) - «Металлург» (Магнитогорск)
Владивосток, Фетисов-Арена.
27 января 2014г. (Понедельник), начало матча в 20:00
Просмотров: 1943 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Матч был потрясающий!!! Я не видел раньше, что Адмирал умеет так играть! Даже январский матч со СКА стал тенью! Домой вернулся без голоса, но счастливый как мальчишка. . .

Адмирал - Металлург Мг (27.01.2014):

А почему вторая? Они же на первой строчке на Востоке... Болеем за наши Дальневосточные команды!!! Адмирал, Амур вперед к победе!!!

Да ,если у Металурга нет мотивации ( они могут обыграть только на классе ) , то у Трактора мотивация за предельная , да и Амур не в ударе. Очень сложно, но возможно.Будем надеяьтся наша команда сумеет найти свою игру .

Серьёзный соперник. Адмиралу Победы. Тем более. что турнирное положение Металлурга позволяет им играть без повышенной мотивации.

Это будет уже сегодня!!! Верим... Пусть нам приснится наша победа, которую увидим вечером! yes

Точно!!! Пусть присниться! Но что бы и увидеть воочию!!! wink v