«Адмирал» – «Металлург» – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) - 24 Января 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Январь » 24 » «Адмирал» – «Металлург» – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
«Адмирал» – «Металлург» – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

24 января 2015

«Адмирал» – «Металлург» – 3:2

Волевая победа «Адмирала» над «Кузней»

Во втором подряд матче с «Кузней» приморцы взяли реванш и набрали три очка. Благодаря шайбам Бергфорса, Макарова и Вячеслава Ушенина, «моряки» одержали волевую победу над «Металлургом».

«Адмирал» – «Металлург» – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

0:1 – Мусин (Гарифулин, Капотов) – 08:50
0:2 – Дорофеев – 26:54
1:2 – Бергфорс (Макаров, Коларж) – 38:20
2:2 – Макаров (Зубов) – 48:14
3:2 – Вяч. Ушенин (Кузьмин, Земчёнок) – 57:22

фото с матча http://vk.com/feed?z=album-54232609_210738569

Алексей Угаров: «Значит есть характер, значит воля к победе»

Форвард «Адмирала» Алексей Угаров подвёл итоги домашней победы над новокузнецким «Металлургом».

— Алексей, если коротко, то чумовая игра и долгожданная победа «Адмирала»?
— Да, не могли выиграть, упускали победы, что в Хабаровске, что здесь дома. Пацаны молодцы, проявили характер. Может, даже хороший матч для нас, что проигрывали 0:2 и вылезли отсюда. Значит есть характер, значит воля к победе. Надо идти так же дальше вперёд!

— Как будете готовиться к матчам в Новосибирске и в Новокузнецке?
— Отдохнём денёк, потом будут тренировки. Тренера нам расскажут, как это всё сделать. Все сами понимаем, что надо залезать в плей-офф и добывать в каждом матче очки.

Вячеслав Ушенин: "После такого матча должны пойти в гору"

Вячеслав Ушенин, нападающий «Адмирала» и автор победной шайбы, подвел итоги матча.

– Спасибо за поздравления с победой. Видимо, немного не вошли в игру сегодня, что-то не получалось в первом периоде. После пропущенного гола пришли в себя, старались, забросили важные и нужные для победы шайбы.

– В третьем периоде у «Адмирала» было много удалений. Как оцените судейство?

– Оценивать судейство не мое дело, поэтому следующий вопрос.

– Вячеслав, вернулись в игру с 0:2 и победили. Матч переломный, дальше будете уверенней себя чувствовать?

– Есть на это надежда, должны пойти в гору после такого матча, после такой трудовой победы. Скорее всего, так и будет.

– Тяжело было сегодня после вчерашнего матча?

– Не тяжело было. Лучше настроились после вчерашнего поражения. Нам необходимо было побеждать, очки нам очень нужны для попадания в плей-офф.

– Как физическое состояние команды. Ноги бегут?

Сергей Шепелев: «Добились очень важной победы»

Наставник «Адмирала» Сергей Шепелев – о домашнем матче с «Кузней», который закончился победой (3:2).

— Хочу поблагодарить ребят за победу, много сил мы отдали, потому что сыграли четвертый матч за шесть дней. Первый период получился с нашей стороны вялым, потом раскатились. Соперник играл очень активно. Во втором и третьем периодах мы здорово отработали, добились очень важной победы. Закончили этот отрезок сложный игровой отрезок, готовимся к следующему.

— Сергей Михайлович, у вас нет желания давать больше игрового времени молодым?

— У нас все играют, и Ушенины, и Горшков, и Сигарёв. Есть еще Кузнецов и Соколов. Но они свои шансы не использовали. Кто играет хорошо, кто забивает, как, например, Сигарёв – тот и в составе.

Алексей Угаров, нападающий "Адмирала":

– Давно не могли выиграть, упускали победы, что в матчах с Хабаровском, что вчера с «Металлургом». Пацаны молодцы, проявили характер. Может быть, где-то даже хорошо, что такой получился матч, проигрывали 0:2, но сумели выкарабкаться. Это значит, есть характер, есть воля к победе. Надо дальше также продолжать.

– Впереди две выездные игры.

– Денёк отдохнем, и будем готовиться. Тренерский штаб скажет, что делать. Поверьте, мы все понимаем, нужно залезать в плей-офф, а для этого необходимо в каждом матче добывать очки.

Вячеслав Ушенин, нападающий «Адмирала»:

– Тяжело было сегодня после вчерашнего матча?
– Как физическое состояние команды. Ноги бегут?
– Нормально себя чувствуем, а ноги… Видели же в концовке, что ноги побежали, когда необходимо было выходить один в ноль и забивать (улыбается).

Просмотров: 647 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0