"Адмирал"-"Медвешчак"-0:2 - 6 Декабря 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » "Адмирал"-"Медвешчак"-0:2
"Адмирал"-"Медвешчак"-0:2
"Адмирал" проиграл хорватскому Медведю

ПЕРВЫЙ МАТЧ СВЕТЛОВА СТАЛ НЕУДАЧНЫМ.

Приморская команда «Адмирал» потерпела очередное домашнее поражение. Владивостокцы под руководством нового главного тренера не смогли даже забросить шайбу, в то время как гости из Хорватии это сделали дважды. Дубль на счету Джонотана Чичу.

«Адмирал» - «Медвешчак» - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 - Чичу (Веске, Лингле) - 24:26.
0:2 - Чичу (Карле) - 57:23.

«Адмирал» – «Медвешчак» 0:2
Хорватский коллектив мог чувствовать себя на льду «Фетисов-Арены», как у себя дома, насколько это возможно, совершив вояж длиною в 11 тысяч километров. И дело, конечно, не в расстоянии, а в североамериканских размерах площадки – гостям было явно комфортно.

Джонатан Чичу во втором периоде завершил комбинацию партнеров, после чего «мишки» спокойно катались оставшееся время по простейшим оборонительным схемам. Хозяева с трудом преодолевали защиту, но все что долетало в створ, становилось добычей Марка Деканича, отыгравший второй «сухой матч» подряд.

На 58-й минуте Чичу удался дубль, гол стал для него 15-м в сезоне. Перед началом чемпионата бытовало мнение, что самым тяжелым выездом для «Медвешчака» станет путешествие в Сибирь и на Дальний Восток. Но пока в трех выездных встречах этой серии у хорватов три победы с разницей шайб 9-1.

Просмотров: 692 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Блин... по привычке написал Селиванов, хотя уже Светлов... fool

Первая шайба при Комми в защите, он был рядом, но на шайбу не среагировал... Наблюдаю за ним достаточно пристально и в целом ничего хорошего пока не вижу. Неуклюжий, тормоз какой-то, в линии нападающих ещё как-то себя проявляет, хотя защитник, а в защите... И обратил внимание, что он ОДИН! Четверо как-то отдельно, а он сам по себе... Селиванов вроде бы поразбивал сегодня привычные пятёрки и ничего хорошего из этого не вышло... Забитые нам шайбы красивые и хрестоматийные, строго "по учебнику"... Типичный расклад при постоянно  ошибающейся защите... А привычно быстрая и агрессивная тройка Шютц-Бергфорс-Гюнге выглядела как-то бледно?! Ярко смотрелся Лисин, но он тоже был ОДИН... Он скоростной и напористый, а партнёры явно уступают ему... Было много моментов, которые могли вывести нас вперёд или, хотя бы свести игру к ничьей в основном времени, но... имеем то, что имеем...
Будем посмотреть 8-го игру с "батькиными" динамовцами!

Очень слабая игра Адмирала. Медвешчак просто загляденье,"физика" на высшем уровне и это после сибирского турне. Состав очень ровный, одним словом команда играет в классный хоккей. Адмирал выглядел очень СЛАБО. Спасибо Ховинену что всего 0-2