Главная » 2013 » Июнь » 25 » "Адмирал" будет играть на площадке североамериканского размера
"Адмирал" будет играть на площадке североамериканского размера

А так же,зарегистрировано юридическое лицо НП"ХК Адмирал"

18-19 июня руководители департамента инспекций и контроля КХЛ посетили Владивосток с целью оказания практической помощи и проведения инспекции инфраструктуры "Адмирала".

– В ледовом дворце в настоящее время ведутся отделочные работы, все основные коммуникации подведены, производится монтаж бортовой системы на площадке североамериканского размера, установлен видео-куб. Осуществляется благоустройство прилегающей территории. С участием проектировщиков, подрядчиков, заказчиков и руководства клуба проведены осмотр и согласование перепланировок, и работ по приведению помещений в соответствие требованиям технического регламента КХЛ. Отмечу понимание, с которым приморцы воспринимали замечания, зафиксированные нами, - рассказал возглавлявший комиссию директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов.

В ходе проверки сотрудникам КХЛ предъявлены документы, подтверждающие регистрацию юридического лица НП "ХК "Адмирал" и открытие расчетного счета. Сотрудники лиги зафиксировали наличие у клуба сформированного менеджмента, тренерского штаба и предварительного расширенного состава основной команды для участия в предсезонной подготовке. Клуб представил план участия команды в предсезонных турнирах, произвел заказ хоккейной экипировки и необходимого инвентаря.

"Адмирал" предъявил финансовую гарантию, полученную от инвестора в лице "Группы "Сумма" на оплату труда хоккеистов в предстоящем сезоне, а также проинформировал о запланированном выделении клубу средств из бюджета Приморского края.

Просмотров: 1355 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
1 L@V
Не понимаю зачем надо было строить площадку североамериканского размера? Мы же в России живем. И что вообще в регламенте КХЛ по этому поводу?