Адмирал-Автомибилист-2:1 - 19 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
22:53
Адмирал-Автомибилист-2:1
Адмирал одержал победу над Автомобилистом

АДМИРАЛ ПЕРЕИГРАЛ АВТОМОБИЛИСТ В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ.

«Адмирал» набрал очередные три очка благодаря победе над «Автомобилистом» из Екатеринбурга.Матч закончился с минимальным счётом 2:1.
Теперь наша команда занимает 8-ую сточку в турнирной таблице на Востоке.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!

«Адмирал» - «Автомобилист» - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Голы:
1:0 - Энвер Лисин - 04:35.
2:0 - Шютц (Осипов, Бергфорс) - 06:29.
2:1 - Малыхин (Виклунд, Егин) - 39:13.

ХК "Адмирал" - ХК "Автомобилист" 2:1

ХК «Адмирал» одержал трудовую победу над «Автомобилистом».
Первый период наша команда выиграла довольно легко. Не имея игрового преимущества, в голах мы имели перевес в 2 шайбы. У нас отличились Энвер Лисин и Феликс Шютц. Энвер Лисин отличился в большинстве. Ханну Йортикка обещал, что команда будет работать над этим компонентом. И уже первое численное большинство было реализовано. А Шютц отличился впервые после длительного безголевого перерыва. Поздравляем Фелиска с очередной шайбой в ворота соперников.

После перерыва «Автомобилист» перехватил инициативу и часто угрожал воротам Евгения Иванникова. Но наш молодой вратарь в очередной раз демонстрировал уверенную игру и мастерски справлялся со всеми бросками и прострелами хоккеистов «Автомобилиста».
Однако, под занавес периода наша команда все-таки пропустила шайбу. За 2 минуты до сирены Денис Осипов и Виктор Другов вместе отправились отбывать штраф, и приморцы должны былы в течение 2 минут играть втроем против пяти хоккеистов гостей. К сожалению, обороне «Адмирала» не удалось выстоять все штрафное время, и Федор Малыхин сократил отставание в счете.

После матча Ханную Йортикка признался, что это был самый худший период, который наша команда, когда-либо играла в чемпионате КХЛ.

В третьем периоде «Адмиралу» удалось охладить пыл гостей. Счет 2:1 все 20 минуты игрового времени держал в напряжении. Но больше забитых голов мы не увидели. Итоговая победа «Адмирала» и наша команды вышла на 8 место в Конференции «Восток».