«Адмирал» – «Авангард» – 3:1 - 15 Февраля 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Февраль » 15 » «Адмирал» – «Авангард» – 3:1
«Адмирал» – «Авангард» – 3:1

«Адмирал» добился очередной домашней победы, переиграв «Авангард»

В одном из заключительных домашних матчей «регулярки» «Адмирал» добился очередной победы. Владивостокцы победили омский «Авангард» и ещё на три очка приблизились к зоне плей-офф. Благодаря этой победе, приморцы сократили отставание от идущего восьмым «Автомобилиста» до одного очка.

«Адмирал» – «Авангард» – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 – Земчёнок (Зубов, Гюнге) – 18:10
2:0 – Гюнге (Коларж, Хешка) – 21:24
2:1 – Попов (Мусатов, Куляш) – 23:30
3:1 – Глазков (Макаров, Лисин) – 48:08

Александр Селиванов: «Ребята сделали всё возможное»

Помощник главного тренера «Адмирала» Александр Селиванов снова подвёл итоги матча своей команды.

— Знали, что игра будет очень тяжелая, готовились к этому. Завтра состоится ещё один матч, в котором сделаем ещё один шаг к плей-офф. Ребята сделали всё возможное, молодцы, что выстояли. Терпеливо играли, и нам улыбнулась удача.

— Что-то поменяете к следующей игре?

— Введём какие-то коррективы. А в основном, все ребята играли дружно, все вместе, дисциплинированно. Надо настраиваться так же на следующий матч, ничего не менять.

Сергей Шепелев «Мы до конца боремся за выход в плей-офф»

Наставник «Адмирала» Сергей Шепелев подвёл итоги сегодняшней встречи с «Авангардом», в котором владивостокцы добились победы (3:1).

— И для зрителей, и для самих игроков матч получился интересным. Наши ребята молодцы - добиваются побед на столь непростом отрезке чемпионата и к тому же играют на равных с таким серьезным противником. Благодарен за это команде. Сейчас для нас тяжелый период, но мы до конца боремся за выход в плей-офф.

— Доставил ли проблемы бывший игрок "Адмирала" Феликс Шютц?
— Он выходил в ведущем звене, с сильными партнерами - Широковым и Паршиным. Но я не жалею о том, что мы взяли Ванделля.

Просмотров: 589 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0