Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Адмирал-АК Барс-3:2
Адмирал-АК Барс-3:2
"Адмирал" сильней Ак Барса

ПРИМОРСКИЙ «АДМИРАЛ» НАНЁС ПОРАЖЕНИЕ ЛИДЕРУ КХЛ.

После двухнедельного перерыва чемпионат КХЛ возобновился. Владивостокский «Адмирал» начал третью домашнюю серию матчем против одной из ведущих команд КХЛ - «Ак Барс». Матч завершился трудной и минимальной победой со счётом 3:2 в пользу хозяев. С победой, Владивосток!!

«Адмирал» 3:2 «Ак Барс»

1:0 - Бергфорс (Шютц) - 21:17.
1:1 - Винцоур - 25:51.
2:1 - Коммодор (Первушин, Барбашёв) - 30:17.
2:2 - Медведев - 42:18.
3:2 - Соколов (Бортников) - 50:45.

Йортикка: понравилась скорость катания у "Адмирала"

Главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка прокомментировал победу над "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

"Мы очень рады, потому что "Ак Барс" одна из сильнейших команд этого чемпионата, и победа в сегодняшнем матче – это что-то невообразимое. Мы очень рады и довольны сегодняшним результатом. Что мне понравилось сегодня и стало одним из ключевых моментов в нашей игре – это скорость катания. Ребята играли агрессивно и оказывали давление на соперника. Это был очень важный момент в сегодняшнем матче", — приводит слова Йортикки официальный сайт "Адмирала".

Просмотров: 1727 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 Greben
Игра была сумасшедшая! Я сегодня пол-дня хрипел, - так вчера наорался на матче!!! Победа просто блестящая! Все-все молодцы! Спасибо вам, ребята и новых побед!!!

11 Shaiba
Все игроки Адмирала были ЛУЧШИМИ!!!

10 стармос
Бергфорс однозначно с Барсами был ЛУЧШИЙ

9 ra
Мне все таки показалось, что АкБарс был выжат как лимон, играл не вполную свою силу

8 Shaiba
Потрясающая игра в исполнении Адмирала,все игроки и тренерский состав заслуживают похвалы и уважения.Еще раз убеждаемся в высоком потенциале команды.Вместе с тем,меня занимает вопрос:для чего перед игрой между российскими хоккейными командами исполнять гимн России,к чему этот ритуал?Когда играют с  командами из разных стран(Лев,Слован,Барыс и т.п)-это понятно.Но ведь не исполняется же гимн у нас в других видах спорта(например,баскетбол,волейбол и т.д.),правда,одно время это делали перед футбольными матчами,но потом поняли,что не нужно этого делать.

12 АДМИНрал
Гимн это всегда хорошо!

13 Shaiba
Это не ответ

7 Efreytorb
Я знал что Адмирал победит, ведь у него есть воля к победе, молодцы ребята, еще бы Динамо обыграть и было бы все ОК, а самое главное чтоб в гостях не проиграли, ведь там чужое поле и нет нашей поддержки((((((( А так вы во всем Молодцы, Удачи Вам в дальнейших играх

6 стармос
Классно . С ВИКТОРИЕЙ

5 2zluk
С победой!!! Молодцы!!!
(hc25.ru)

4 ra
С победой!

3 MaksHam
Адмиралушка!!! Нет Адмиралище!!! Вперед!!!! Красавцы!!!! Мы с тобой!!!

1-10 11-12