Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » "Адмирал"-- АК Барс
"Адмирал"-- АК Барс
13 ноября | 20:00
Адмирал - АК Барс

ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ КХЛ ПРИЕДЕТ В ГОСТИ К «АДМИРАЛУ».

Третья домашняя серия для команды из Приморья начнётся 13 ноября. В гости к «Адмиралу» приедет одна из ведущих команд на данный момент КХЛ — «Ак Барс». Казанцы занимают 2-ое место в общей турнирной таблице, а приморцы — 18.

«Адмирал» (Владивосток) - «Ак Барс» (Казань)
Владивосток, Фетисов Арена
13 ноября 2013 г. (Среда), Начало в 20:00
Просмотров: 1977 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
12 Ventmax
УРАААА!!!! Мы победили!!! Ребята МОЛОДЦЫ!!! Но как активный болельщик, находившийся на трибуне, могу сказать, что был поражен молчанием зала в первом периоде. Такое чувство, что мало кто верил в победу нашей команды. Ну или присутствующего губернатора стеснялись )))) Зато после первой забитой шайбы зал разошелся и понеслось. ))) Игра доставила истинное удовольствие.

11 Efreytorb
команде будет и не легко но вероятность победы есть))) Наши парни уже не раз доказывали что могут выигрывать как правило не только у слабых команд, они еще могут побороться и с командами по сложней например с СКА где наши показали свою волю и настрой к победе, Я верю в свою команду, и хоть я и не смогу присутствовать на матчах (из за нехватки билетов) но я буду болеть до финального свистка смотря по телевизору, так что мужики за команду на арене БОЛЕЙТЕ как следует, ведь поддержка болельщиков придает команде боевой дух и настрой к победе, а то что соперник сильнее это все ерунда)))) БУДЕМ НАДЕЕТСЯ, ВЕРИТЬ В НАШ АДМИРАЛ....

10 Greben
Скорей бы уже завтра! Соскучился по арене и по ребятам!!!  respect

6 Shaiba
Да-а-а,пять игроков Барыса в сборной,тяжело будет Адмиралу,но...бывают и чудеса(игра со СКА тому пример).

7 zdur
Ты Барыс с Ак-Барсом путаешь, да?
А так... Может наоборот уставшие приедут. wink

9 Shaiba
Да,конечно же,оговорился,разумеется-Ак-Барс

8 AlexFF
Да не чудеса, а правильный настрой на соперника, ибо чудес, как доказал наш профессор Преображенский, не бывает!!! biggrin

4 Борисыч
Pavlovskaya.l@a-vl.ruPavlovskaya.l@a-vl.ruНу наверное и от нас процентов эдак на 15 зависит победа. Так наберём поболя воздуха в грудь, да каак ......поможем нашему АДМИРАЛУ !!!!
Про 15%загнул наверное, всё-таки.
Но всё равно гуднём!

5 AlexFF
Мы - это шестой полевой игрок на льду. Нам тоже надо выкладываться при поддержке любимой Команды!!! Все в арену!!!

3 ra
Эта серия ваще жесткая будет. Н думаю очки мы все равно возьмем!

2 AlexFF
Соперник не подарок, но нам очень нужны очки. Эта домашняя серия будет очень трудна. Мужики, мы с вами!!! Покажите красивую игру!!!

1 стармос
Очень серьёзный соперник