Обнародован календарь матчей КХЛ на сезон-2013/14.
Впервые в чемпионате примет участие недавно образованный клуб из Владивостока, получивший название «Адмирал». Команда уже выбрала игроков на драфте расширения и готовится к новому сезону на новой арене. ... Читать дальше »
Просмотров: 1378 | Добавил: АДМИНрал | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

«Александр Могильный — наш президент»: через три недели «Адмирал» должен встать на лед!
В понедельник, 17 июня, во Владивостоке, в администрации Приморья состоялась рабочая встреча губернатора Владимира Миклушевского с руководством хоккейного клуба «Адмирал». ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Добавил: АДМИНрал | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

Новобранцы, о своём переходе в Адмирал
Первушин: для меня переход в "Адмирал" будет шагом вперёд как для хоккеиста
Нападающий Владимир Первушин прокомментировал переход из "Авангарда" в "Адмирал" в результате драфта расширения.
[ ... Читать дальше »
Просмотров: 1305 | Добавил: АДМИНрал | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

"Адмирал" договорился ещё с тремя легионерами
Президент "Адмирала" Александр Могильный рассказал о последних трансферных новостях из стана команды. "Мы практически договорились с нападающим Феликсом Шутцем ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Добавил: АДМИНрал | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев объявил, что первый матч во Владивостоке состоится 27 сентября.

- «Адмирал» попросил нас немного отодвинуть первый домашний матч, и мы пошли ему навстречу, - заявил Шалаев, - В итоге дальневосточники первый матч на своем льду проведут 27 сентября с ЦСКА. ... Читать дальше »

Просмотров: 1845 | Добавил: АДМИНрал | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)

КХЛ опубликовала обновленный вариант дивизионов КХЛ с учетом «Адмирала»,

который был включен в дивизион Чернышева, и «Медвешчака», включенного в дивизион Боброва.

Кроме того, «Торпедо» перевели в дивизион Харламова. ... Читать дальше »

Просмотров: 1141 | Добавил: АДМИНрал | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 1556 | Добавил: АДМИНрал | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (1)

Через несколько часов Континентальная лига опробует процедуру драфта расширения – весьма действенный способ набрать игроков во владивостокский «Адмирал». Sports.ru представляет, кем может усилиться новый клуб.[ ... Читать дальше »