9-й тур.«Динамо» (Рига, Латвия) – «Адмирал»-4:2 - 26 Сентября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » 9-й тур.«Динамо» (Рига, Латвия) – «Адмирал»-4:2
9-й тур.«Динамо» (Рига, Латвия) – «Адмирал»-4:2

27 сентября 2014 (Суббота).

«Динамо» (Рига, Латвия) – «Адмирал»

«Адмирал» снова не набрал очков на выезде

Хоккеисты «Адмирала» вновь не смогли победить на выезде, проиграв рижскому «Динамо» в гостях со счётом 2:4. Таким образом, «моряки» в семи выездных матчах не набрали ни одно очка.

«Динамо» Р – «Адмирал» – 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)

1:0 – Цибульскис (Редлихс, Редлихс) – 18:37
1:1 – Зубов (Угаров) – 30:50
2:1 – Редлихс (Виделль, Редлихс) – 37:53
3:1 – Индрашис (Мейя) – 52:07
3:2 – Пайетт (Бергфорс, Горшков) – 59:06
4:2 – Хосса – 59:58

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Мы не сыграли плохой матч. Решающим моментом была игра 3 на 5, затем мы играли нормально. Сопернику удалось забить второй гол, а третий, в который уже раз оказался нелепым. Игрок Риги попал по летящей в воздухе шайбе, и она оказалась в наших воротах. Это игра, мы забросили на одну шайбу меньше соперника. Ребята бились, работали, никаких больших упреков в адрес игроков у меня нет. Будем продолжать работать.
– Душан, «Адмирал» на данный момент самая пропускающая команда. У Вас есть вратарская проблема?
– Я уже говорил, что не хочу оценивать игроков через медиа. При этом каждый понимает, что вратарь это 70-80 процентов успеха команды.
– Что Вы ждете от Проскурякова?
– Могу сказать, что сегодня, вопреки поражению, Проскуряков справился с игрой. Были моменты, когда он выручил, к нему у меня нет никаких претензий. Третья шайба, как я уже говорил, была нелепой, такие шайбы влетают нам в каждой игре.

Фото здесь:http://vk.com/feed?z=album-54528488_203206727

=====================================

Два из трёх матчей на выезде остались позади. «Адмирал» в заключительном матче Западного турне сразится с рижским «Динамо».

«Динамо» (Рига, Латвия) – «Адмирал» (Владивосток)
Латвия, «Arena Riga».
27 сентября 2014 (Суббота). Начало матча в 23:00.

Просмотров: 1101 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Гнать Грегора метлой надо( из команды

Стармос,все возможно,но...Адмирал стабильно проигрывает третьи периоды и в этом его беда

Ну если не у Риги в нынешнем её состоянии не выигрывать тогда вообще  "грустно"

Пусть я и не до конца уверен, но мне кажется, что в Риге Адмирал выиграет. Просто необходимо собраться,в первую очередь морально, отбросить и забыть все разногласия в коллективе и достойно провести игру!