7-й тур.СКА (Санкт-Петербург) – «Адмирал»-4:3 - 20 Сентября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » 7-й тур.СКА (Санкт-Петербург) – «Адмирал»-4:3
7-й тур.СКА (Санкт-Петербург) – «Адмирал»-4:3

24 сентября 2014 г.

СКА (Санкт-Петербург) – «Адмирал» (Владивосток)-4:3

Ведя в три шайбы, «Адмирал» уступил СКА

В Санкт-Петербурге «Адмирал» начал Западное турне. По ходу матча «моряки» вели со счётом 3:0, но в итоге встречи уступили – 4:3.

СКА – «Адмирал» – 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)

0:1 – Соколов (Бергфорс) – 17:25
0:2 – Гюнге – 24:46
0:3 – Бергфорс (Гюнге) – 34:17
1:3 – Панарин (Дадонов) – 35:17
2:3 – Тихонов (Кутейкин, Ковальчук) – 36:48
3:3 – Торесен (Белов, Червенка) – 44:36
4:3 – Александров (Поникаровский, Каблуков) – 45:33

Иван Налимов, голкипер «Адмирала»:

– Сегодня старался не думать о том, что провел здесь три года. Выходил, как на обычную игру. Очень жаль, что не удалось победить.

– Сегодня у тебя было своеобразное соперничество с Иванниковым.
– Каждая игра это соперничество с другим вратарем. Ты должен пропустить на одну шайбу меньше, чем вратарь напротив, и помочь команде победить.

– Ключевой момент в сегодняшнем матче.
– Думаю, третий гол нас немного надломил, когда шайба попала в конек, а затем влетела в ворота. В четвертой есть моя ошибка, но там я не видел броска, шайба вылетела из под игроков. В конце могли отыграться, но не забили пять на три. Это хоккей. Будем настраиваться на Хельсинки.

Илья Зубов, нападающий «Адмирала»:

– Илья, с каким счетом мы должны вести, чтобы доводить дело до победы?
– Наверное, 8:0 после двух периодов. Тяжело вести 3:0 и проигрывать. Могу сказать, что наша тройка играет очень плохо последние две игры. Мы должны что-то изменить, что-то поменять, так играть, как сегодня нельзя. Сыграли очень плохо, уступили сегодня из-за нас. При игре пять на три вообще ничего не получилось. В таких ситуациях мы на сто процентов должны забивать голы. Шанс был хороший, но мы его не использовали.

– Ключевой момент сегодняшнего матча?
– Моя ошибка, после которой нам забили первый гол.

– Пропускаем дуплетом, два раза по две шайбы подряд.
– Не могу это объяснить, мы не имеем права так играть. Выигрывать 3:0 и уступить, необъяснимо. Первый гол моя ошибка, четвертый гол после моего удаления. Очень плохая игра для меня и нашей тройки.

– Руки не опустились после такого досадного поражения?
– В очередной раз мы получили урок сегодня. Будем работать, никто сдаваться не собирается. Есть и плюсы. Мы можем играть с такими командами, как СКА, можем вести 3:0. Я считаю это здорово. У нас хорошая команда, все бьются, выкладываются. Пока подводим команду мы – лидеры. Будем исправлять ситуацию.

– Сегодня не только команда переигрывала одного из фаворитов чемпионата, но и наши болельщики частенько перекрикивали заполненный до отказа стадион.
– Да, слышно было хорошо болельщиков. Они молодцы, спасибо им за поддержку. Всегда здорово, когда тебя поддерживают с трибун. Атмосфера в Питере супер, играть одно удовольствие, но сегодня, увы, не получилось довести дело до победы. Будем думать, будем разбираться.

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Я прекрасно понимаю, что из себя представляет команда СКА, какую силу они представляют. Сегодняшнюю игру мы проиграли из-за своих ошибок. Дисциплину я представляю себе по-другому. Каждый из игроков понимает, где были ошибки. Перед большей частью команды я снимаю шляпу. Сегодня мы заслуживали очки за нашу игру. Соперника поздравляю с победой.
– Что не получилось в концовке, когда ваша команда играла 5 на 3?
– В такие моменты нужно играть головой, играть умно. Нельзя в таких эпизодах играть индивидуально. Пять на три нужно использовать. Сегодня я очень недоволен игроками, на которых рассчитывал.

Фото здесь: https://vk.com/album-54232609_203350810

============================================

Приморцы проведут вторую выездную серию матчей в сезоне. На первый матч новой серии «Адмирал» отправится в Санкт-Петербург, где сразится с армейцами с берегов Невы.

СКА (Санкт-Петербург) – «Адмирал» (Владивосток)
Санкт-Петербург, Ледовый Дворец
24 сентября 2014 г. (Среда). Начало матча в 02:30.

ХК «Адмирал» (Владивосток)

Просмотров: 958 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
СКА - Адмирал (23.09.2014):