6-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Казахстан)-4:2 - 18 Сентября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » 6-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Казахстан)-4:2
6-й тур.«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Казахстан)-4:2

18 Сентября: Матч завершён.

«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Астана, Казахстан)-4:2

«Адмирал» повторно обыграл «Барыс»

Во втором домашнем матче «моряки» вновь встретились с «Барысом» и вновь нанесли поражение астанинскому клубу. На сей раз встреча завершилась со счётом 4:2. Шайбы в составе победителей забросили: Дважды Гюнге, Лисин и Горошанский.

«Адмирал» – «Барыс» – 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).

0:1 – Доус (Бойд) - 14:51
1:1 – Лисин (Зубов, Пайетт) - 24:56
2:1 – Гюнге (Бергфорс) – 34:38
3:1 – Горошанский (Бергфорс, Гюнге) – 48:36
4:1 – Гюнге (Горошанский) – 54:38.
4:2 – Доус (Бойд) – 59:28

Душан Грегор: «Победили очень сильную команду»

Наставник «моряков» Душан Грегор прокомментировал успех в домашнем матче против «Барыса».

— Благодарю ребят за то, что после первого периода ребята смогли добавить. Они показали характер, действовали напористо, агрессивно, победили очень сильную команду.

— Когда решили поставить во второе звено Горошанского?

— Мы смотрели за ним в выездных играх, и решили поставить к Гюнге и Бергфорсу. Неважно, что он играл в Высшей лиге. Я, как тренер, поработавший там, могу сказать, что в Вышке много хороших игроков. Надеюсь, что вскоре заиграют братья Ушенины, должен проявить себя Константин Макаров. А посмотрите, как сегодня действовал Кузьмин. Играл всем сердцем!

Фото здесь: http://vk.com/feed?z=album-54528488_202683858

===============================================

Сегодня 18 сентября «Адмирал» проведёт второй домашний матч в новом сезоне. Второй день подряд соперником дальневосточников станет астанинский «Барыс».Вчера победу одержал "Адмирал" со счётом 3:2.Напомним  что у "Барыса" дисквалифицирован главный тренер на 6 матчей, за не цензурные жесты во время вчерашнего матча на "Фетисов арене"

«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Астана, Казахстан)
Владивосток, «Фетисов Арена»
18 Сентября: Начало в 19:30.

Просмотров: 963 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
С победой,конечно,но на мой взгляд игроки Барыса попали в период акклиматизации,поэтому играли не в полную силу