4-й тур.«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал»-6:4 - 9 Сентября 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » 4-й тур.«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал»-6:4
4-й тур.«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал»-6:4

10 сентября 2014 (Среда).

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал» (Владивосток)-6:4

«Адмирал» не удержал победу

В заключительном матче на выезде «Адмирал» встретился с «Салаватом Юлаевым». Матч получился голевым: 10 заброшенных шайб на двоих. Дальневосточники дважды вели в счёте с разрывом в две шайбы (0:2, 1:3), но удержать победу так и не смогли.
4:6 – итоговый счёт.

«Салават Юлаев» – «Адмирал» – 6:4 (1:3, 3:1, 2:0)

0:1 - Угаров (Осипов) - 00:39
0:2 - Пайетт (Осипов, Бергфорс) - 03:07
1:2 - Вишневский (Кайгородов, Скачков) - 12:59
1:3 - Сигарёв (Осипов, Бергфорс) - 13:53
2:3 - Кольцов (Вишневский, Кайгородов) 22:51
3:3 - Степанов (Пильстрём, Глухов) - 26:52
3:4 - Угаров (Лисин, Коларж) - 29:30
4:4 - Кольцов (Вишневский, Кайгородов) - 33:04
5:4 - Хартикайнен (Макаров, Кутузов) - 49:34
6:4 - Пильстрём (Кайгородов, Скачков) - 56:49

Наставник «Адмирала» Душан Грегор прокомментировал неудачу в матче против «Салавата Юлаева» (4:6).

— Буду краток. Только скажу, что я хотел бы внимательно пересмотреть сегодняшнюю игру.

— Вы впервые рискнули поставить молодого вратаря. Он вас не разочаровал?
— Надо дать молодым возможность. Три игры был в воротах Ахонен, сегодня Налимов. Никогда не буду давать оценку игрокам через прессу. Но Налимов играл не так уж и плохо. Да, вратарь это 70-80% команды, но сегодня причина поражения в другом. Чтобы в ней разобраться, я и хотел бы пересмотреть матч.

— В третьем периоде вам не хватило физических сил?
— Это ваше мнение, я против него не возражаю (улыбается).
Денис Осипов: «Отдали свою игру»

Защитник «Адмирала» Денис Осипов прокомментировал гостевое поражение дальневосточной команды от «Салавата Юлаева».

— Отдали свою игру. Должны были побеждать. Потеряли три очка.

— На твоем счету сегодня три голевые передачи.
— Какая разница, команда проиграла, еще гол пропустил в меньшинстве. Не считаю, что матч для меня хороший. Мы ступили.

— Никак не можем привыкнуть к судейству? Сегодня снов набрали 20 минут штрафа.
— Трудно сказать, удаляют, значит есть за что.

— Судьи в этих четырех матчах выдерживали единую линию судейства?
— Не мне судить, есть судейский комитет, пускай смотрят, и разбираются выдерживают они или нет.

Иван Налимов: «Надо работать дальше, только через работу придет успех»

Голкипер «моряков» Иван Налимов о проигрышном матче в Уфе.

— Нелегко сегодня пришлось. Счет на табло, видимо где-то не доработал. Буду трудиться дальше. Спасибо партнерам, они сегодня помогали, бились, ложились под шайбу. Где-то нам сегодня чего-то не хватило, не повезло, может быть. Два гола сами себе опять забили, после отскоков от игроков. Надо работать дальше, только через работу придет успех.

— Кто доставил наибольшие хлопоты сегодня?
— Не обращал внимание именно на игроков, пытался сконцентрироваться на шайбе. На фамилии никогда не смотрю, потому что этого не стоит делать.

=======================================================

В заключительном матче первой выездной серии «Адмирал» встретится в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым». Для дальневосточников это будет последняя попытка для того, чтобы привезти во Владивосток хотя бы одно очко.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал» (Владивосток)
Уфа, Универсальная спортивная арена «Уфа-Арена»
10 сентября 2014 (Среда). Начало матча в 24:00.

Просмотров: 1024 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
Салават Юлаев - Адмирал (10.09.2014):

да, догонять будет очень сложно. НЕТ КОМАНДЫ, НЕТ ИГРЫ ???

Да-а-а,а в таблице один Адмирал с дыркой от бублика. Вроде бы и бюджет команды увеличен нехило,только толку от этого,похоже, на тот же ноль

Нормально все, не раскисать!!! Конечно, что там говорить, не хватает Феликса, Ходжмена, Никитенко, Иванникова, да и Душану не сладко в том плане, как с необъезженными в КХЛ половина состава найти свою игру против остальных 27 клубов лиги. По ходу сезона будет видно, ждем игры в Уфе, болеем и верим в команду!!!

Как то даже не тревожно за результат или стал привыкать к поражениям7 Адмирал, ну пожалуйста завоюй хоть 1 очко .

Да.. на большее даже не надеемся:-(
Кстати, Салават дважды догонял разрыв в три шайбы, поэтому как бы наши ребятушки вдруг не расслабились...