37-й тур.«Адмирал» – «Трактор» (Челябинск)-4:3 - 13 Декабря 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Декабрь » 13 » 37-й тур.«Адмирал» – «Трактор» (Челябинск)-4:3
37-й тур.«Адмирал» – «Трактор» (Челябинск)-4:3

14 декабря 2014 (Воскресенье).

«Адмирал» (Владивосток) – «Трактор» (Челябинск)-4:3

Адмирал побеждает Трактор в серии буллитов со счетом 4:3

0:1 Булис Ян (Панов К.) (Трактор)
1:1 Сигарев А. (Гюнге Р., Бергфорс Н.) (Адмирал)
1:2 Панов К. (Чистов С., Куинт Д.) (Трактор)
2:2 Макаров К. (Коларж Ян) (Адмирал)
3:2 Горшков А. (Фёдор Беляков) (Адмирал)
3:3 Ружичка М. (Основин В., Величкин И.) (Трактор)
4:3 Гюнге Р. Победный Буллит (Адмирал)

Сергей Шепелев, главный тренер «Адмирала»:

– Ребята молодцы. Сегодня играли в четыре звена, потому что играть через день в три звена тяжело. Четвертое звено сегодня свою задачу выполнили – не пропустили. Естественно мы хорошо настраивались на эту встречу. «Трактор» сейчас на ходу, победил три раза на выезде. Игроки выдержали напряжение по ходу всей встречи, добились результата. Лотерея, да, но все равно, два очка для нас лучше, чем одно.

– Чем команда займется в перерыве?
– Сейчас ребята немножко отдохнут, и приступим к тренировкам на льду «Фетисов Арены».

– Не совсем спортивный вопрос. На Ваш взгляд появление кошки сыграло какую-то роль сегодня?
– Наверное. Она сейчас живет во дворце. Объела магазин в аэропорту на 60 тысяч, теперь будет жить у нас. Талисманом стала.

Иван Налимов, голкипер «Адмирала»:

– Хорошая игра получилась. Лучше, конечно, было бы выиграть в основное время, но два очка в копилку для нас тоже здорово.

– Какой момент в матче стал самым сложным?
– Сложно, что-то выделить. Просто играл сегодня, старался помочь команде, дать шансы на победу.

– Что думаешь о новом талисмане команды?
– Удачно появился, с победы начал. Надеюсь, что дальше будет продолжаться в том же духе.

–Иван, а у тебя есть свои талисманы?
– Конечно, есть, но извините, о них я говорить Вам не буду. Пусть они останутся при мне (смеется).

Фото с матча: http://vk.com/feed?z=album-54232609_208285541

Отчёт об игре..

Отчёт об игре уже готов!

Гости активно начали встречу, заперев «моряков» в зоне, поспособствовало этому и достаточно быстрое удаление у приморцев. Впрочем, в меньшинстве уральцы ничего создать не смогли. Зато, когда составы уровнялись, счет открыли. Булис бросил из под защитника точно в дальний угол. «Адмирал» довольно быстро отыгрался, классную комбинацию завершил Сигарёв, выходивший на лед в первом звене, на месте уехавшего в сборную Зубова.

В самом начале второго отрезка «Трактор» вновь вышел вперед, реализовав большинство. Куинт бросил от синей, а Панов подставил клюшку. «Моряки» вновь быстро восстановили статус кво. Макаров подобрал шайбу на дальнем пятаке и с кистей отправил ее в «девятку». В середине периода «Адмирал» четыре минуты играл в большинстве, Гюнге имел несколько отличных возможностей вывести дальневосточников вперед, но Гарнетт выручил партнеров. Уже в равных составах голкипер челябинцев ничего не смог поделать с Горшковым. Александр подхватил шайбу в своей зоне, и помчался к воротам соперника, попутно обыграв трех уральцев – 3:2.
В третьем периоде «Трактор», усилиями Ружички счет сравнял. В дальнейшем, в плоть до окончания основного времени и овертайма голкипера пропускать отказались. В одном из эпизодов Налимов отразил шайбу головой. В итоге все решилось в серии штрафных бросков. Ружичка и Кручинин не смогли переиграть Налимова, а Бергфорс и Гюнге перехитрили Фокина. 4:3 – первая победа «Адмирала» в матчах с «Трактором».

=================================

Cледующий матч «Адмирал» проведет в воскресенье, 14 декабря. На домашней арене приморская команда примет еще одного конкурента в борьбе за место в плей-офф, челябинский «Трактор». При равном количестве матчей (36), челябинцы опережают «Адмирал» на четыре очка.

«Адмирал» (Владивосток) – «Трактор» (Челябинск)
Владивосток, «Фетисов-Арена»
14 декабря 2014 (Воскресенье). Начало матча в 17:00.

Просмотров: 947 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Кто мне скажет:для чего поменяли Шютца на шведа с Авангарда? Это какое то вредительство!!!

Это игра не за 6 очков, а за 9-ть!!!!
Верю в победу!